Грэм Ле Со: "Мне стыдно за тот эпизод"

03.12.2014, 08:3741935.03
Грэм Ле Со Грэм Ле Со
Бывший футболист "Блэкберна" и лондонского "Челси" Грэм Ле Со вспоминает, как в 1995 году подрался со своим одноклубником уже на 4-й минуте матча.

"Это был матч Лиги чемпионов, мы играли против российского клуба "Спартак" и уже на 4-1 минуте случился этот эпизод. Мы играли на одном фланге с Бэтти и не поделили мяч, после чего стали выяснять отношения при помощи кулаков. Слава Богу, что все обошлось, но матч мы все равно проиграли. На следующее утро нас называли предателями, которые опозорили свой клуб. Тогда мы выступали за "Блэкберн" и это был наш 5 матч в Лиге Чемпионов, который мы проиграли. Газеты писали, что по очкам я одолел Дэвида Бэтти, но мне было не до этого, ведь главное для меня был успех команды, которого мы не достигли"

Напомним, что после игры, главный тренер "Спартака" Олег Романцев, так прокомментировал тот эпизод: "Нам предупреждали, что игроки "Блэкберна" буду драться друг за друга все 90 минут, но нам не рассказывали, что они будут драться между собой"

Спонсор статьи:

Важным фактором хорошего здоровья, является спорт. Но некоторым людям просто не хватет времени для занятий футболом или посещений тренажерного зала. Эту проблему можно решить простым способом, купив тренажеры в Новосибирске от фирмы K-Power. Тренажер поможет вам заниматься физическими упражнениями намного чаще, ведь вы его можете установить у себя дома. Тренажер оснащен по последним технологиям и вы сможете накачать себе все, от бицепс и до пресса. Покупайте тренажеры на сайте mobiba-ural.ru и вы не пожалеете, что сделали именно этот выбор!

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Ruhaaa #1 03.12.2014 в 09:08 / Материал
Как можно мяч не поделить )))
1
George-CFC #2 03.12.2014 в 09:11 / Материал
элементарно.
1
Devils_Advocate #3 03.12.2014 в 10:00 / Материал
Не, ну если кто-то затупил в конце матча, когда ты горишь по счету, тогда можно напихать и до кулаков не далеко... Но что на 4-ой минуте матча разбираться-то? wink
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11