Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Слухи

Грэм Поттер хочет спасти «Челси» от худшего трансфера в АПЛ

Грэм Поттер хочет спасти «Челси» от худшего трансфера в АПЛ
Грэм Поттер, фото: globallookpress.com

Английский менеджер «Вест Хэма» Грэм Поттер собирается в январе подписать полузащитника «Челси» Кирнана Дьюсбери-Холла, сообщает Daily Mail.

С приходом в «Вест Хэм», Поттер сразу хотел начать работу с перестройки и ему нужен техничный полузащитник, который бы помогал команде быстро переходить из обороны в атаку, а также научил команду держать мяч.

«Вест Хэм» предложил Поттеру рассмотреть вариант с покупкой Дьюсбери-Холла и новому менеджеру понравилась такая идея.

Сейчас стороны начали вести переговоры, которые начались с предложения об аренде, но Поттер не любит работать с игроками, которые могут в конце сезона уйти, поэтому он будет настаивать на полноценном трансфере, как и «Челси», который был не готов отпускать английского футболиста в аренду.

Кирнан Дьюсбери-Холл пришел в «Челси» в след за главным тренером Энцо Мареской, который не хотел видеть полузащитника в своем новом клубе, но у руководства команды было другое мнение на этот счет. Однако спустя полгода, «Челси» решил расстаться с футболистом, чтобы летом в клуб смог вернуться Андрей Сантос, который сейчас выступает на правах аренды за «Страсбур».

5 комментариев
Когда у нас там игра против "одного из лучших тренеров Англии"?
А хотя смысл.. пока у него нет предсезонки, он не покажет свои способности великого тренера, как обычно)
+2
3 fevralia po mokovskomu 1 vechera wink
0
11 vechera
0
в самом начале
0
забери, Поттер, это недоразумение
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
0 4
Челси
10.02.2026, 22:30
Челси
2 2
Лидс Юнайтед
21.02.2026, 18:00
Челси
- -
Бернли
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для