Грэм Поттер ответил на «тайный» интерес «Челси» к звезде Бундеслиги

02.10.2022, 16:0711704.00
Нкунку, АПЛ, трансфер, Челси, Лейпциг, Бундеслига, ПСЖ Кристофер Нкунку

Грэм Поттер отказывается комментировать слухи о Кристофере Нкунку в «Челси».

Выступая на послематчевой пресс-конференции после победы «Челси» над «Кристал Пэлас» со счетом 2:1, которую цитирует Фабрицио Романо, новый босс «синих» Грэм Поттер опроверг слухи, связывающие «Челси» со звездой «РБ Лейпциг» Кристофером Нкунку, и отказался комментировать то же самое.

Утверждалось, что «Челси» провел тайное медицинское обследование французского нападающего и пытается подписать его до того, как другие клубы узнают, что происходит. Однако средствам массовой информации удалось распространить эту новость.

Он перешел в «Лейпциг» из ПСЖ в 2019 году и теперь заставил всю Европу обращать на него внимание благодаря тем выступлениям, которые он провел за последние несколько месяцев.

В этом сезоне 24-летний форвард 12 раз сыграл за клуб Бундеслиги во всех турнирах. За это время он сумел забить восемь голов и отдать одну результативную передачу во всех турнирах. Его показатели в прошлом сезоне тоже были исключительными.

У Нкунку контракт с «Лейпцигом» до 2026 года (transfermarkt). Нет сомнений, что немецкий клуб потребует много денег за продажу своего ценного актива, но учитывая, насколько невероятным был Нкунку в течение довольно долгого времени, это того стоит.

Когда его спросили о слухах, связывающих Нкунку с клубом, Грэм Поттер по понятным причинам преуменьшил слухи и отказался говорить о них.

«Без комментариев», - сказал Поттер.

«Не следует неправильно понимать тот факт, что «синим» удалось подписать Нкунку. Им все еще предстоит достичь соглашения с «Лейпцигом», и они захотят подписать талантливого француза как можно скорее. Еще предстоит выяснить, как «синие» проведут свои переговоры».

«Это был только вопрос времени, когда Нкунку сделает большой шаг в «топовый» клуб, при всем моем уважении к «РБ Лейпциг», - рассказал Романо.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7