Грин: «Челси» играл медленно и пассивно»

27.12.2020, 12:029920.04
Грин, Челси, Арсенал, Лэмпард, медленно, пассивно, не оправдали Роб Грин

Бывший голкипер «Челси» Роб Грин не был впечатлен игрой своей бывшей команды после поражения от «Арсенала» в «Премьер-лиге».

«Фрэнку нужна команда «Челси», как та, в которой он играл, и против которой было ужасно играть, в которой были бойцы».

«Я ждал этот матч и думал: «О Боже, сегодня вечером нас ждет игра»! Но игра не оправдала ожиданий. «Челси» играл медленно, пассивно, и футболисты были слишком обходительны без мяча, они давали «Арсеналу» много пространства».

«И все хорошее, что мы говорим сейчас о молодых игроках «Арсенала», игравших со страстью - мы не можем сказать то же самое о молодых игроках «Челси», и именно это приведет Фрэнка в ярость».

«Я не думаю, что проблема кроется в характере со стороны игроков «Челси», потому что они уже проявляли характер в этом сезоне. Это уже третье поражение на выезде, и оно не произошло ни с того ни с сего. Они проиграли этот матч при обороне, давая много свободы сопернику».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Frenkey_Chelsea #1 27.12.2020 в 12:27 / Материал
Ну так и та команда в которой играл Фрэнк периодами загибалась,когда ей руководили слабые тренера или не подходящие)
0
Falcon #2 27.12.2020 в 13:05 / Материал
Не настроились должным образом, хотя Френк в предматчевом интервью говорил всё верно и говорил про ошибки прошлых матчей против Арсенала. Но в этом матче, вместо того, чтобы сыграть внимательно - сыграли ещё хуже чем обычно. Но страшнее на самом деле то, что теперь на матч против Астон Виллы будем выходить с дрожащими коленками, вместо уверенности в своих силах.
1
Wilkins_Ray #3 27.12.2020 в 13:57 / Материал
В первом тайме, прижались к воротам по большей части. Думалось, что ждемс, когда те выдохнуться и во-втором выйти и накидать им. А хр.н тут. Наверное первый тайм и был хорош тем, что не пропустили.
0
FLUK #4 27.12.2020 в 14:40 / Материал
Какие бойцы? Какие в жопу бойцы? Нет у нас бойцов. Как говорил Булгаков; - Москвичей испортил квартирный вопрос.., - Перефразирую: - Игроков Челси испортили мега-дорогущие контракты.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11