Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Грос: «Грановская легко заберет Алабу в «Челси»

Давид Алаба, фото: Getty Image

Журналист WDR2 Матис Грос утверждает, что если Фрэнк Лэмпрад согласует с клубом трансфер Давида Алабы, то директор «Челси» Марина Грановская за пару дней закроет вопрос с его приобретением.

«Марина невероятная женщина, она лучшая управляющая на сегодняшний день. Верите вы мне или нет – это неважно, но не можете сомневаться в себе. Прямо сейчас она завершает сделку о трансфере Хаверца, а уже завтра она может начать переговоры с агентом Алабы. Если Фрэнк Лэмпард скажет, что ему нужен Алаба вместо Чилуэлла, то уже по окончанию евротурнира, защитник Баварии будет в «Челси», - заявил Грос.

По сообщениям Sky Sports, лондонский «Челси» в числе претендентов на покупку защитника сборной Австрии и «Баварии»


14 комментариев
Я бы лучше Алабу взял вместо Чилуэллa, на месте Лэмпарда)))
+7
А если она захочет, то любой африканский ноунейм будет уже завтра играть за Челси!
-5
Не , спасибо ...в первую очередь как ЦЗ можно было бы рассмотреть , с возможностью подмены левого защитника , он уже давно растерял всю свою резкость для игры на фланге
+3
Он дорого стоить не будет , поэтому пусть берут в дополнение к Чиллу
-3
Просят 50 млн евро, не знаю дорого это или дешево.
+3
Толковый трансфер. Универсал, первый пас, боец.
+5
Он 20 лямов хочет оклад
+3
У Челси денег валом, можно дать любую сумму, но всегда нужно иметь ввиду трансфер Озила, теперь он с Арсом до конца контракта. Такие случаи не редкость, МЮ дал Санчесу 8 млн, только чтоб он согласился бесплатно уйти.
-1
С такими запросами пусть топает в Барсу или Реал
+4
Он может спокойно закончить карьеру в Баварии, его ни кто не выгоняет, даже предлагают солидно 10-12 млн в год, но игроку хочется большего. Цель 100 млн по последнему контракту, не уверен что найдутся желающие столько платить.
+1
Аппетит зверский у него.
+4
Думается, он сам никуда не пойдет, да и клуб его не отпустит.
0
С двадцатью лямами за сезон Алабе явно не место в Челси. 12-13 максимум предложить контракт на 3 года, не согласен - досвидос.
-1
даже на месте центрдефа он не успевает, а на позиции крайка сдохнет на 40-й минуте... плюс еще и 20-ку просит в год, а это разлад в команде однозначно - никто так не получает, с фига ли за немолодого и не самого лучшего игрока такая зп?... если совсем никого не будет надо купить или взять в аренду Тальяфикко вместо Эмерса, хуже не будет, через год вновь вернуться, там глядишь все цены просядут и на Чилвела в том числе - одно дело покупать за 80 млн и совсем другое за 45...
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация