Идеальная позиция для Росса Баркли

07.11.2021, 14:5511825.04
Росс Баркли и Томас Тухель

Росс Баркли провёл достаточно хорошую игру, несмотря на плохую реализацию в конце второго тайма. Томас Тухель не оставил это без внимания.

«Сегодня мы изменили форму атакующей тройки и сыграли с атакующим полузащитником под нападающими», объяснил Томас Тухель после ничьей 1:1.

«Это была идеальная позиция для Росса. Он долго ждал, и когда он вышел, то оказал огромное влияние на наши матчи».

«Челси» вышел вперёд на 33-й минуте ударом головой Хаверца, а после клуб упустил множество шансов удвоить своё преимущество.

Баркли, в частности, упустил действительно хорошую возможность на 72-й минуте, но его удар не удался.

Однако, если не считать завершения, это была хорошая индивидуальная игра Росса и хорошая командная игра «Челси», поскольку «синие» доминировали в игре с 70% владения мячом и 25 ударами.