Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игрок «Челси» Дринкуотер нанял продюсерскую компанию, чтобы привлечь интерес клубов

Дэнни Дринкуотер, челси, видео, продюсерская компания
Дэнни Дринкуотер, фото: Getty Image

The Daily Mail сообщает, что полузащитник «Челси» Дэнни Дринкуотер заказал свою собственную кинохронику, показывающую некоторые из его лучших действий на поле, поскольку он надеется привлечь интерес к себе в следующем трансферном окне.

Полузащитник с зарплатой в 120 000 фунтов в неделю перестал получать игровое время на «Стэмфорд Бридж» еще до того, как Фрэнк Лэмпард возглавил команду.

Дринкуотер, которому сейчас 30 лет, заявил о своем отчаянном желании играть и найти новый клуб,  наняв продюсерскую компанию, чтобы подчеркнуть свои лучшие моменты на поле в виде видео-резюме.


12 комментариев
Дэнни, не трать зря деньги, ты больше никогда не будешь играть в серьезном клубе.
Досиживай уже до конца контракта, а потом в лучшем случае в чемпионшип...
+3
Не поможет! )
+4
Лучше пусть социальную рекламу снимает, о вреде алкоголизма)).
+5
Ну, почему б не попытаться.
0
Деньги на ветер, лучше бы потратил на психологов
+1
Красавчики, впарили рекламную компанию. Реально красавчики.
А по существу, если бы так сильно хо ел играть, как пишет, то разорвал бы контракт и ушел бесплатно в чемпионшип. В качестве свободного агента и с пониманием зарплаты, его бы взяли. А так, херня это все. Пиз..ит, что хочет играть. Уважения никакого к нему. Конченный.
+2
а кино вышло бы неплохое - Дэнни Дринкуотер заказал свою собственную кинохронику, показывающую некоторые из его лучших действий - бухает, дерётся, снова бухает, нарушает карантин и ПДД, нарушает распорядок и совсем мертвый на поле! Газмяс впридачу к Мозесу! Беру! - сколько стоит это чудо в перьях? 1 млн говорите?
0
в комплект к кинохронике идет футболист + коробка чипсов бесплатно и пара ящиков пива!
+1
Когда у него контракт закончится достал уже
0
жаль не фильм от Нетфликс, я бы глянул)
жанр:драма, биография, комедия
весь фильм Водохлебов просыпается с похмельем на лавочке в парке, весь в синяках и переломах, идет в больницу, после нее в паб, бухает и смотрит матч Челси, потом домогается до бабы, приходит ее парень, дает Водохлебову прихлебнуть, Дринк просыпается в больнице, снимает с себя подключенный аппарат и идет искать где находится спирт в больнице
+1
На выход Дэнни,ты не уровень Челси!
0
пусть делает, делай Данни!... кто знает, может и купится кто-то на те пару голов с дальней... когда еще в Лестере зажигал, помню один такой при Конте залетел...
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация