Игрок «Челси» Леви Колвилл показал прогресс, но этого мало: Впереди Лига Чемпионов

Защитник «Челси» Леви Колвилл был в центре внимания после великолепной игры против «Ноттингем Форест» в решающем матче за Лигу Чемпионов.
Леви Колвилл забил важнейший гол за «Челси» в ворота «Ноттингема», но это было гораздо больше, чем просто выступление. Он был в центре обороны, которая оставалась сильной и стойкой, когда это было необходимо, и действительно не давал «Форесту» и его болельщикам поводов для приятного волнения.
Именно об этом поговорили в сегодняшнем обзоре матча подкаста London is Blue, а ведущий Ник Верлейни особо похвалил Леви Колвилла:
Тост за Леви - игрока, которому, я думаю, нужно было прибавить и сделать шаг вперед, и он это сделал. Очевидно, что гол «Ноттингему» был грандиозным по своей значимости. Но я думаю, что если вы посмотрите на некоторых физически крепких игроков, с которыми он встречался в течение последних 8 или 9 недель, то увидите, что он невероятно хорошо справлялся с этим, хотя на старте были проблемы.
Этот гол был фантастическим вознаграждением для англичанина. Несколько раз «Форесту» удавалось создавать моменты, но Колвилл был всегда в нужном месте, чтобы отбирать мяч.
Он добился огромного роста, в следующем году ему понадобится еще один шаг вперед. Их ждет Лига Чемпионов и Леви Колвиллу надо дальше прогрессировать, чтобы справиться с невероятными талантами, которые будут участвовать в этом турнире. В следующем году перед ним встанут новые задачи. Я думаю, что от него будут немного больше ожидать как от лидера команды, но, черт возьми, он отлично справляется с поставленной задачей».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт