Игрок «Челси» Маунт впервые за 3.5 года увидел сестру и познакомился с племянницей

26.11.2022, 23:3020435.01
Челси, Маунт, англия, Чемпионат Мира, сестра, племянница Мейсон Маунт с племянницей

В понедельник футболист сборной Англии Мейсон Маунт впервые встретился со своей трехлетней племянницей Поппи - и это одна из самых трогательных сцен, которые мы наблюдали на Чемпионате Мира.

Мейсон Маунт, профессиональный футболист сборной Англии, встретился со своей сестрой Стейси на Международном стадионе Халифа в Катаре в понедельник после трех с половиной лет разлуки.

Старшая сестра игрока «Челси» живет в Сиднее, Австралия, со своим мужем и двумя маленькими детьми, но у нее не было возможности вернуться домой в Великобританию из-за ограничений COVID-19, действующих в этой стране. Встреча Мейсона со Стейси стала еще более особенной благодаря присутствию Поппи, его трехлетней племянницы.

23-летний спортсмен никогда не встречался с этой милой малышкой лично, поэтому их долгожданное знакомство стало еще более эмоциональным. И Поппи, и Стейси были одеты в футболки сборной Англии с надписью «Маунт 19» в поддержку талантливого родственника. 

Мейсон широко улыбался, обнимая Поппи, которую также сопровождали ее отец и старший брат Харли. Поскольку фотографии были сделаны сразу после победы Англии над Ираном со счетом 6:2 в понедельник, настроение в дружной семье было приподнятым. 

«Спустя три с половиной года я впервые увидела своего маленького брата. И Поппи познакомилась со своим дядей Мейсоном... Что это был за день! Англия 6-2!» - написала пост Стейси.

«Папа теперь не возражает, что ты пинаешь футбольный мяч в гараже. Ты действительно заслуживаешь этого Мейсон», - пошутила Стейси.

«Как мне повезло, что я впервые за много лет смогла увидеть твою игру в живую, еще и на чемпионате мира!»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Papa #1 27.11.2022 в 00:49 / Материал
И у меня есть племянница, я её дика люблю. Она мне, как дочь
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11