Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Тревожная новость о трансферной саге «Челси»

Тревожная новость о трансферной саге «Челси»
Хави Симонс и Алехандро Гарначо, фото: football365

Журналист The Athletic Лиам Туми заявил, что «Челси» скорее всего завершит сделку с Алехандро Гарначо, а вот с Хави Симонсом - не факт.

Этим летом «Челси» был занят на трансферном рынке и приобрел четырех интересных игроков: Лиама Делапа, Джейми Гиттенса, Жоао Педро и Йорреля Хато.

«Синие» на этом не остановились и надеются завершить сделки как по Симонсу, так и по Гарначо до закрытия трансферного окна.

«Челси» хочет, чтобы в следующем сезоне в их составе было восемь или девять игроков атаки для ротации, поскольку они готовятся к возвращению в Лигу Чемпионов.

«Синие» несколько перестроили свою атаку с уходом Жоау Феликса и Нони Мадуэке. Ожидается, что Кристофер Нкунку и Николас Джексон также будут проданы.

«Синие» определили Симонса и Гарначо в качестве игроков, которых они хотели бы приобрести, но пока не сделали официального предложения ни по одному из них.

Гарначо согласовал личные условия с «Челси» и ждет, когда «синие» сделают предложение «Манчестер Юнайтед».

Что касается Симонса, «Челси» все еще ведет переговоры с «Лейпцигом», но прежде чем оформить этот трансфер, Джексон или Нкунку должен уйти.

В идеале «Челси» хочет заключить обе сделки, но инсайдер Лиам Туми заявил, что он больше уверен в трансфере Гарначо, чем Симонса.

Туми сказал:

На данный момент я гораздо больше уверен в том, что «Челси» оформит трансфер Гарначо, нежели Симонса. «Ман Юнайтед» нужно привлечь средства, и сам он хочет этого. Ситуация с Симонсом гораздо более мрачная, хотя интерес «Челси» неподдельный».

13 комментариев
факт - нужен ЦЗ, альтернатива - Симонс (ну да ладно, понять ещё можно), реальность - покупка Гарначо (понять уже нельзя от слова совсем)
+8
вывод - трофеи владельцам не нужны
0
если Симонс отказал МС как пишут многие хочет в Челси это говорит только об одном что Челси дал гаратии игроку что его купят
+1
С таким качеством и количеством вингеров, как у нас, Гарначо частенько будет сидеть на лавке. Где гарантия, что он не начнёт ныть после пары матчей, как в МанЮ? По мне - лучше доплатить немного до Симонса и иметь запасную 10-ку.
+4
тут корыстные цели, наши хотят урвать подешевле, воспользовавшись конфликтом Гарначо с мю, чтобы потом, если не пойдет игра, продать. Чисто бизнес поставлен в приоритет спортивным принципам. Дураку понятно, что Симонс лучше, тем более он может и позицию Гарначо закрыть, но здесь скорее всего политический подтекст и наши что-то мутят с руководством помойки. Не удивлюсь если это должок за покупку Маунта
-2
Урвем Гарначо подешевле, с надеждой что он подорожает, а по итогу на лавке упадет в цене, а если еще скандалить начнет, то труба. Следующим летом будем мечтать его спихнут дешевле, чтобы избавиться и даже не вспомним, как за него боролись. Челси нужен защитник и Симонс, а Гарначо имеет смысл покупать, на замену Тарика. Другой источник пишет, что по Симонсу все согласовано, ждем продажи Нкунку и сразу закроем трансфер. Вместе они Челси не нужны. По Гарначо, если Стерлинга не продадим, то на уровне Гарначо он сыграет один сезон. Смысл тратить деньги
+1
с чего вы взяли что Гарначе берут на лавку ? то что он не подходит под игровую модель МЮ это не значит игрок плохой.. вы его статы за последние два года видили .. отработывает в защите присенгует забиват .скорость дриблинг.закроет оба фланга если нужно . зимой Челси приходил заним МЮ заломили цену . он понемает что ему надо свалить из МЮ летом начил спецально конфликт что цена упало ..
0
А сейчас он лучше кого из действующих вингеров: Гиттенса, Педро Нето, Эстевао,Палмера или Жоао Педро. Я не уверен, что он будет играть в премьер лиге. Вероятно, в кубке Карабао, а потом начнёт ныть, как Нкунку в лиге Конференций.
+1
у нас 2 чистых вингера это \геттенс и нето .Эстеван справа может играть но хочет в цент Палмер играет в центре Жоао Педро больше нап чем вингер .слева у нас один Гиттенс .
-1
У него один из самых высоких процент ударов мимо ворот. Челси в такой футбол не играет, когда игроки стреляют по воротам из любых позиций. Думаю будет на лавке, ну а там кто его знает, как по ходу сезона пойдет, время то показать себя ему точно дадут и тут один, два забитых и ты вытеснил конкурента.
+1
Чтобы играть в основе Палмер и Эстевао поделят центр и правый фланг, а на левый будут претендовать и Гиттенс и Педро Нето и Жоао Педру, если Делап выйдет в роли центрфорварда,так что Гарначо долго будет ждать своей очереди на своей любимой позиции левого вингера. У него очень мало шансов попасть в основу.
0
Купите лучше защитника и вратаря вроде Доннарумы
+2
в этом году Челси выглядит хорошо набрали новых сильных игроков особеннонравится Педро и Хато
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация