Тревожная новость о трансферной саге «Челси»

Журналист The Athletic Лиам Туми заявил, что «Челси» скорее всего завершит сделку с Алехандро Гарначо, а вот с Хави Симонсом - не факт.
Этим летом «Челси» был занят на трансферном рынке и приобрел четырех интересных игроков: Лиама Делапа, Джейми Гиттенса, Жоао Педро и Йорреля Хато.
«Синие» на этом не остановились и надеются завершить сделки как по Симонсу, так и по Гарначо до закрытия трансферного окна.
«Челси» хочет, чтобы в следующем сезоне в их составе было восемь или девять игроков атаки для ротации, поскольку они готовятся к возвращению в Лигу Чемпионов.
«Синие» несколько перестроили свою атаку с уходом Жоау Феликса и Нони Мадуэке. Ожидается, что Кристофер Нкунку и Николас Джексон также будут проданы.
«Синие» определили Симонса и Гарначо в качестве игроков, которых они хотели бы приобрести, но пока не сделали официального предложения ни по одному из них.
Гарначо согласовал личные условия с «Челси» и ждет, когда «синие» сделают предложение «Манчестер Юнайтед».
Что касается Симонса, «Челси» все еще ведет переговоры с «Лейпцигом», но прежде чем оформить этот трансфер, Джексон или Нкунку должен уйти.
В идеале «Челси» хочет заключить обе сделки, но инсайдер Лиам Туми заявил, что он больше уверен в трансфере Гарначо, чем Симонса.
Туми сказал:
На данный момент я гораздо больше уверен в том, что «Челси» оформит трансфер Гарначо, нежели Симонса. «Ман Юнайтед» нужно привлечь средства, и сам он хочет этого. Ситуация с Симонсом гораздо более мрачная, хотя интерес «Челси» неподдельный».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт