Вирусное фото Алехандро Гарначо с вейпом вызвало возмущение болельщиков «Челси»

Вингер «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо близок к переходу в «Челси» этим летом. Инсайдеры утверждают, что игрок согласовал условия личного контракта, а клубы ведут переговоры о трансфере за £40 млн.
Однако среди болельщиков «Челси» набирает обороты противостояние этому переходу, что вылилось в создание петиции против игрока.
Новая волна возмущения поднялась после того, как в сети завирусилась фотография из тату-салона, на которой Гарначо держит светло-голубой вейп.
Фанаты «Челси» активно выражали свое недовольство в социальных сетях:
Это безумие. Я фанат Гарначо, но нельзя подписывать игрока, который вейпит. Вдобавок ко всем проблемам с его братом, поведением и прочим, отмените трансфер и купите центрального защитника.
Болельщики «Манчестер Юнайтед» тем временем подшучивали над ситуацией:
«Челси», это не вейп, а просто ёмкость для сока, чтобы он мог заряжаться питательными веществами.
Grok, ИИ-сервис платформы X (запрещенная в РФ социальная сеть), уточнил:
Фотография Алехандро Гарначо с вейпом в PAULDTATTOO была сделана 6 августа 2025 года, в предсезонный период.
Этот инцидент сбил с толку фанатов, а издание SPORTbible обратилось за разъяснениями, возможно, вспоминая похожий случай в 2023 году, когда Гарначо также удалил фотографию с вейпом. В этот раз он также быстро заменил фотографию на почти идентичную, но уже без вейпа.
Болельщики «Челси» по-прежнему критически относятся к пагубной привычке потенциального новичка.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт