Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игрок «Челси» Мудрик мог вывести Украину на Евро, но судья...

Челси, Мудрик, Украина, Италия, пенальти, судья, не назначил, 0-0
Михаил Мудрик, фото: Getty Image

Еще несколько недель назад вингер «Челси» Михаил Мудрик, казалось, наконец-то пробился в основу, но впечатляющая форма Рахима Стерлинга и Коула Палмера вновь опустила украинца на скамейку запасных, и он стал ждать международных перерывов, чтобы получить игровое время.

Мудрик всегда выходит в стартовом составе сборной Украины, и вчера он сыграл против Италии за право попасть на Евро следующим летом. В итоге Михаил стал участником драматической развязки матча, но не так, как ему хотелось бы.

Украина знала, что победа принесет ей прямой выход на Евро. До 93-й минуты игра шла в напряженном ключе. В концовке игры Франческо Ачерби свалил Мудрика в штрафной, но пенальти не был назначен. Показалось, что пенальти был точно, но судья не шелохнулся, и Италия прошла в квалификацию, ведь матч закончился со счетом 0-0.

Ну что ж, Миша. Есть еще плей-офф,


1 комментарий
Судья чмо редкостное, очередное подтверждение того что насколько коррумпировано и не профессионально сейчас судейство в Европе
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация