Игрок «Челси» Зиеш: «Форма улучшилась, так как я получаю больше удовольствия»

05.12.2021, 15:4213714.05
Зиеш, Челси, форма, травмы, удовольствие, англия, апл Хаким Зиеш

Футболист лондонского «Челси» Хаким Зиеш говорит, что сейчас он чувствует себя счастливым и что ему стало гораздо комфортнее в Англии.

«Я думаю, что мне начинает нравиться играть в Англии все больше и больше. Когда мне нравится то, что я делаю - я нахожусь в лучшей форме. Я чувствую себя хорошо. Конечно, до этого я вылетал из-за травм, и адаптация после повреждений заняла некоторое время. Но в конце концов я выздоровел. Я стараюсь наслаждаться жизнью как на поле, так и за его пределами. Я знаю, что когда я это делаю, я нахожусь в лучшем состоянии».

«Я не недооценивал уровень «Премьер-лиги», я знал, что это тяжело. Я пришел из совсем другого чемпионата, я не играл в футбол в течение шести или семи месяцев, и во время первой предсезонной игры я получил травму, которая не давала мне играть в течение 12 недель».

«После этого надо мной повисло огромное давление. Я сильно отстал, и прошло много времени, прежде чем я снова оказался в хорошей форме. Всякий раз, когда я начинал преуспевать, у меня случалась очередная неудача, и так было последние полтора года. Сейчас я нахожусь в той фазе, когда я уже довольно давно в неплохой форме, и только от меня зависит, смогу ли я оставаться в ней или нет».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
фан1 #1 05.12.2021 в 16:08 / Материал
Будет игра,придут успехи и уважение!!
1
3Leonid #2 05.12.2021 в 16:16 / Материал
Наверное определяющий сезон для него
Может всё-таки найдёт себя в клубе и начнёт чаще раздавать красивые передачи, как на Маунта с ВестХэм (хотя конкретно в этом случае ВестХэм открыл зону, что не каждая команда допустит)
0
futbol #3 05.12.2021 в 16:34 / Материал
Так, стоп. Хватит, наслушались уже разговоров. Зиеш, Пулишич, Вернер, Одои, Лукаку должны покинуть Челси. Начать избавляться от них нужно уже в ЗТО. Жаль только клуб потерял время и деньги на покупку Лукаку, вместо того чтобы потратить эти 100 млн. на полное обновление линии атаки. Очевидно, что названные игроки без Канте, Ковачича и Чилвелла вообще ничего не могут, и это уже должно быть понятно всем.
0
aristokrat_88 #4 05.12.2021 в 17:34 / Материал
futbol Интересно, если по-твоему, мы продадим вышеназванных тобою игроков, то кого купим взамен? Громкие трансферы в ЗТО очень редко оформляются. Так что, эти игроки до конца сезона останутся в "Челси". Вся движуха начнется в ЛТО.
-1
futbol #5 05.12.2021 в 23:21 / Материал
aristokrat_88 дружище, вопрос не по адресу. Не я решаю подобные вопросы. Я просто отмечаю, что названные игроки не соответствуют уровню клуба. Конечно, за одно ТО их всех не заменить, но действовать нужно начать уже в ближайшее ЗТО, если мы хотим в этом сезоне что то выиграть.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11