Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игрок «Манчестер Сити» равняется на Канте из «Челси»

Н'Голо Канте, Челси, Клаудио Гомес
Н'Голо Канте, фото: Getty Image

Полузащитник «Барнсли» Клаудио Гомес признался, что черпает вдохновение у звезды «Челси» и сборной Франции Н'Голо Канте.

Как цитирует the Yorkshire Post, арендованный игрок из «Манчестер Сити» заявил, что считает полузащитника «Челси» и Канте одним из своих самых больших вдохновений.

«Я стараюсь наблюдать за многими полузащитниками из топ-клубов. У меня есть несколько героев, и Канте один из них. Просто нужно наблюдать за ним и другими игроками, чтобы увидеть, как вы можете улучшить свою игру».

«Мы оба из Парижа, хотя и не из одного района. Там было трудно играть в футбол (в ПСЖ в юношеском возрасте), и вам приходилось усердно тренироваться, чтобы совершенствоваться».

«Но это было хорошее время, и это очень помогло мне стать тем игроком, которым я являюсь сегодня», - сказал Гомес.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
1 1
Челси
30.12.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
14.01.2026, 23:00
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
0 / 300
Ответ для