Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игроки в будущем не будут переходить в «Челси» из-за того, что сейчас делает Тодд Боэли

Игроки в будущем не будут переходить в «Челси» из-за того, что сейчас делает Тодд Боэли
Тодд Боэли, фото: thechelseachronicle.com

Адам Уильямс эксклюзивно рассказал TBR Football, что, исходя из того, что клуб собирается делать в будущем, некоторые игроки «Челси» могут быть выбиты из колеи.

В последние годы «синие» разбрасывались деньгами, привлекая талантливых игроков со всего мира, и это определило ожидания болельщиков относительно того, что они будут делать в каждое трансферное окно.

Болельщики «Челси» постоянно ожидают новых подписаний, которые освежат команду, и они будут смотреть на грядущее январское трансферное окно с этой точки зрения.

Однако у Тодда Боэли и Clearlake могут быть разные мнения по поводу предстоящего трансферного окна, что может вызвать проблемы у нынешнего состава.

Финансовый эксперт TBR Football Адам Уильямс объяснил, как «Челси» собирается действовать в январе и как на них повлияет финансовое урегулирование с УЕФА.

Он сказал:

Проблема «Челси» в январе будет заключаться в том, что над ними висит финансовое урегулирование, о котором они договорились с УЕФА.

В этом году меры, предусмотренные в данном соглашении, не слишком экстремальны, но им нужно постараться уложиться в финансовые параметры, которые УЕФА наметил на следующие несколько сезонов.

Они торгуют игроками в беспрецедентных объемах, что, несомненно, является частью видения BlueCo о том, как перехитрить всех остальных.

Вы можете видеть, что они рассматривают игроков, как активы в портфеле. Однако это не Football Manager. Если у вас и дальше будет такой высокий отток игроков, я думаю, это в конечном итоге выбьет игроков из колеи, и «Челси» перестанет восприниматься как интересный клуб для карьеры.

Более того, их стратегия в значительной степени ориентирована на молодых игроков, и, возможно, найдется много молодых людей, которые посмотрят на то, что некоторыми игроками пренебрегают в «Челси» и относятся к ним как к разменной монете, и скажут: «Это не для меня».

PSR Премьер-лиги не является для них проблемой до тех пор, пока они могут продать материальные активы – другой отель, женскую команду и так далее - даже самим себе, чтобы получить искусственную прибыль, но правила УЕФА будут более жесткими.

Однако они принадлежат крупным частным инвесторам, и принцип работы в этой отрасли - «действовать быстро и все менять». Так что я бы ожидал увидеть больше интриг, направленных на то, чтобы обойти правила в будущем.

Что касается их бюджета на январь, то, основываясь на том, что мы знаем о финансах и что мы слышим об их стратегии, я бы не ожидал, что у них будет большой бюджет, с которым можно играть крупно. Если они увидят реальную возможность получения интересного игрока, я не сомневаюсь, что они воспользуются ею, но то же самое будет справедливо и в отношении потенциальных продаж.


2 комментария
Это у нас скйчас прчти положительный трансферный баланс,о чем они треплят?
0
Это смотря за какой период брать. За 3 года минус 800 лямов.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация