Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Игроков, тренеров и персонал «Челси» проверят на денежные переводы от Романа Абрамовича

Футболисты "Челси", фото: Getty Image

Правительство Великобритании начнет проверку в отношении футболистов, тренерского штаба и персонала лондонского «Челси» на предмет возможных денежных переводов со стороны владельца клуба Романа Абрамовича.

Правительство учитывало все риски после введенных санкций в отношении клуба, однако они крайне возмущены тем, что владелец «Челси» Роман Абрамович может поддерживать команду из собственных средств, тем самым стимулируя футболистов, тренерский штаб и персонал клуба.

Как сообщает журналист The Sun Майкл Скотт, правительство запросит выписки со счетов игроков, тренеров и сотрудников «Челси», если подтвердится, что кто-то из них получал финансовые вознаграждения, то они могут быть отстранены от участия в официальных матчах английской Премьер-лиги до окончания действия специальной лицензии, которую получил клуб, либо до прихода нового владельца команды.

8 комментариев
Ну ясное дело, поковыряйтесь ещё в грязном белье, мусорках и анализах кала.)
+15
Та какие переводы? Абрамович вам шо, пацан зелёный - так палиться? Уверен, что там сейчас юристы всё до блеска вылизывают
+8
Правительство Великобритании напоминает шакала "Табаки", из книги Киплинга, который болен бешенством.
+9
Не переживайте.
Найти то, чего не было - специализация благородных сэров.
Команда под санкциями продолжает побеждать ? Отцепим пару игроков, чтобы перестали.
Победе английской команды в лч? Да кому оно надо. Фанаты, имидж, футбол… ща, пошли отсюда. Из за океана гораздо больше профита обещали.
0
это что-то похожее на 37 год, когда чела объявляли врагом народа... причем ни суда, ни доказательств, просто пара оголтелых депутата разгоняют тележку... так разогнали не остановить уже... поскорее продажа бы состоялась...
-1
Странно читать такое , не ужели они настолько не любят Челси ? Фергюсону дали сэр , когда он выиграл ЛЧ , а нам ?
+1
А РА - враг человечества ))
0
да вы их ещё расстреляйте за это, обшманайте все их квартиры и дома, выверните все карманы, сумки. Испугайте их жён и детей своими наездами и обысками. Называйте их всех предателями земли английской, а клуб мерзкой, вонючей осью зла. А Абрамовича главным виновником всех бед на земле.
А в итоге это просто мразоты которые ограбили клуб и его владельца, прикрываясь какими-то идеалами справедливости.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-17, 17:00
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для