Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Ингланд: "Абрамович самый заботливый владелец"

Роман Абрамович, фото: Getty Image

Известная футболистка "Челси" Бетани Ингланд в очередной раз похвалила владельца клуба Романа Абрамовича за ту заботу, которую он оказывает всем сотрудникам клуба в это не простое время.

"Не думаю, что кто-то из владельцем в Англии настолько заботлив, как Роман Абрамович. Мне кажется, что он знает каждого сотрудника клуба. Он присматривает за нами, все время интересуется нашим состоянием. Я не могу выразить всего своего уважения этому человеку, я думаю, один его поступок с Национальной службой здравоохранения говорит о нем, как о лучшем владельце футбольного клуба".

"Вопрос по заработной плате остается открытым, клуб платит зарплату футболистам, но мы продолжаем вести переговоры за закрытыми дверьми".

"Наши игроки отнеслись с пониманием, но тем не менее все не в наших руках. Этим занимаются профессионалы, поэтому информации на этот счет у меня пока нет ни какой".


2 комментария
Ингланд авторитет в женском футболе. Верим. Вопросов нету
+1
Вот это важно. Когда твой сотрудник действительно хвалит и благодарен тебе
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация