Инсайд: «Челси» купит нападающего «Брентфорда»

09.05.2023, 12:2011615.01
Челси, Тоуни, Филлипс, трансфер, лучший источник, ставки, Брентфорд Айван Тоуни

Футбольный клуб «Челси» отчаянно хочет подписать игрока нападения «Брентфорда» Айвана Тоуни во время летнего трансферного окна.

Уважаемый журналист Саймон Филлипс утверждает, что «Челси» хочет, чтобы 27-летний нападающий Тоуни играл в футбол на «Стэмфорд Бридж» в следующем сезоне.

На своем сайте Substack Саймон Филлипс написал, что его «лучший источник» утверждает, что «Челси» действительно хочет подписать Айвана Тоуни.

На самом деле, его скандал со ставками может быть единственной причиной, по которой они еще не пытались заключить сделку.

«На данный момент мне сообщили уже несколько источников, а в эти выходные - мой лучший источник, что «Челси» действительно хочет подписать Тоуни. Последний источник, в частности, считает, что если бы не этот скандал со ставками, то мы бы уже попытались заключить предварительную сделку на лето», - сказал Филлипс.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
SAMIR-DROGBA #1 09.05.2023 в 15:04 / Материал
Опять делаем ставку на футболиста, который провёл ОДИН неплохой сезон. Игрок он качественный, но это очередной кот в мешке.
Кто действительно заслуживал своего трансфера после одного сезона - так это Холланд. Парень забивал голы из очень сложных позиций, с дальней дистанции, под сложными углами, навесами, хладнокровно реализовывал выходы один на один и показывал высочайшее мастерство уровня топового форварда. При этом он забивал немало голов в ворота топовых клубов, уровня ПСЖ.
Айван явно не блещет такой коллекцией голов, и речь не о количестве, а о качестве. В примере выше было невооруженным глазом видно, что человек будет забивать даже в самых сложных матчах из из самых неудобных позиций, тут такого не скажешь. Возможно, но это очередная лотерея.
Кстати тоже самое можно сказать и об Осимхене - хороший сезон, но ощущения, что это нападающий мастер класса который будет добывать нам победы нет. И точно так же сложно понять растворится ли он в АПЛ или сможет играть на том же уровне.
нам нужен форвард высочайшего класса. Форврад, которого у нас не было с ухода Косты, то есть уже 5 сезонов. Форвард, который создаст себе момент и забьёт, который зацепится за мяч, который забьёт с очень неудобного угла - человек, который будет приносить очки и выгрызать матчи. Вот кого нам жизненно не хватает. И единственный свободный вариант сейчас - это Кейн. Нужно пытаться забрать его любыми силами.
А Иван и Виктор - это вновь загадки за приличную сумму, где мы еще один сезон может остаться с посредственным нападающим либо вообще с очередным провальным трансфером
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7