Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Инсайд: "Челси" не предложил Лэмпарду контракт"

Фрэнк Лэмпард
Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Очередная новость появилась для болельщиков "Челси" от нашего инсайда. Руководство клуба пока не связывалось с агентом игрока и не предлагало Фрэнку Лэмпарду продлить контракт.

Тут стоит добавить и тот факт, что многие связывают это с тем, что полузащитник готовится к Чемпионату Мира в Бразилии, однако это не является причиной.

Дело в том, что совет лондонского "Челси" на очередном заседание так и не смогли определиться по поводу будущего Фрэнка Лэмпарда, а недавний отчет Жозе Моуринью, так и не смог повлиять на решение руководства.

Так же стоит отметить, что левый защитник "Челси" Эшли Коул перевез все свои личные вещи с клубной базы, а Давид Луис и Джон Оби Микель, посылали в офис клуба своих агентов, где были подписаны последние документы, для согласования трансферов.

Что касается последних новостей о списке выставленных игроков на трансфер, то он не настолько велик, однако клуб действительно рассчитывает избавиться от некоторых игроков основного состава.

По трансферу Оскара есть предложение от мадридского "Реала" и "Милана", правда клуб ответил отказом.

По трансферу Азара, владелец команды, да и наставник клуба Жозе Моуринью наложили вето, несмотря на положительный ответ руководства клуба.

По трансферу Тиагу Мендеша, то ни каких бумаг клуб не подписывал, хотя сам полузащитник уже приезжал на базу клуба и встречался с руководством, однако игрок и "Челси" пока не смогли достичь соглашения, однако есть все шансы, что футболист завершит карьеру в Лондоне.

По трансферу молодых игроков, то клуб планирует расстаться, как минимум с 5-ю игроками, в том числе с Хатчинсоном, Сэвиллом, Какута, Бертраном и Лалковичем

Завтра будет информация по поводу трансфера Диего Косты, так как именно завтра совет примет окончательное решение по его трансферу.

14 комментариев
Непростительно!
+4
Еще есть много времени, просто ждем. Контракт будет - 100%.
+1
По поводу Фрэнка не беспокоюсь, продлят, никуда не денутся!
+1
Че творится?Че Маур творит.Продали Мату по вине Маура,а теперь и Луизку посылаем во Францию по той же причине.Из вратарей выбиоет какого-то буратино.А руководство вообще тупит жестко,как можно не продлевать контракт Коула и Лемпарда,продать Бертрана и купить не пойми кого.Я вообще удивляюсь как можно выбирать между Оскаром,Тибо и Фрэнком,Коулом и Чехом?Надеюсь,что все это утка.
-5
Моур говорил, что хочет, что бы ветераны остались в команде.
Да и там написано, что отчёт Моуринью не повлиял на решение руководста - значит, он был ЗА Френки.
+2
Ты читать умеешь? Написано, что Жозе не хочет никого продавать. Что не понятно?
+2
То что руководство согласилось продать Азара,вот что настораживает,м.б там сидит какой-то недоброжелатель?!
Как можно дать положительный ответ на продажу Азара?!
0
Самое интересное, что Абрамович никак не реагирует на весь этот цирк. Ну, наложил вето на трансфер Азара и все, хотя руководство было за продажу. Вся эта бодяга с неподписанием Фрэнка, Коула. А почему не распустить Абраму это чертово руководство и не набрать толковых, здравомыслящих и понимающих в этом плане людей? Такое ощущение, что ему пофиг на все! Главное, пусть показывают атакующий футбол, как ему нравится, неважно с кем, а дальше, хоть трава не расти!
0
а ему то какое дело?он бизнесмен и для него главное это деньги,Челси это огромные расходы и вдвойне огромные доходы потому он и купил этот клуб и если ты говоришь распустить это чертово руководство значит он тоже должен уйти потому что он относится к этим не здравомыслящим и непонимающим в этом плане людей,а если кто думает что Ромка эксперт футбола то вы глубоко заблуждаетесь он еще раз повторюсь бизнесмен
0
Мало ли что там Моу говорит....может есть какая то причина.
Если он скажет рук-ву, мол я рассчитываю на ветеранов...ведь продлят, подпишут еще на год.
Не понятно это все, что там у тренера на уме....
-3
Лэмпса однозначно продлить, вето на трансфер Азара - правильное решение (ибо руководство видимо думает только о бизнес-составляющей, если были согласны его продавать), Оскар тоже пусть остается (не для того Мату продали, чтоб и его сейчас сплавить...)
0
David_Luiz, а ему какое дело?))))
Как ты говоришь, он в первую очередь бизнесмен и хочет, чтобы клуб приносил доход, но помимо этого он хочет, чтобы этот клуб, который является одним из его дел, показывал красивую, атакующюю игру! Но, как это можно сделать, когда, к примеру желания наставника клуба идут в разрез с руководствоством?! Когда даже желания руководства идут в разрез с наставником и владельцем?! А если бы вето на Азара Абрам не наложил, продали бы в разрез желаниям Маура, но при этом повторюсь, хочет видеть красивую игру. С кем?! С оставшимися легендами, которым еле-еле продлили контракт, да с желторотыми юнцами.
Набрать толковое руководство Абраму, это значит и ему уйти тоже, владельцу то?!))))))
В истории бизнеса было немало случаев, что владельцем той или иной компании менялось руководство во благо процветания самой компании!
Тот же МЮ, до каких времен там играли Гиггз и Скоулз?! Руководство клуба наряду с владельцем понимали, что это легенды клуба, за которыми тянется молодежь, да и новички клуба, да которые должным образом могут мотивировать всех вместе. Видно, что как владельцы клуба, так и руководство радеет за сам клуб!
Так что, бизнес бизнесу рознь!
0
а не вернулся ли Жозе чтобы отомстить за свое увольнение?! какие то странные решения
0
Поэтому в руководстве клуба должны работать Дрогба, Баллак и тд. Голос Маура по ходу одинок.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-17, 17:00
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для