Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Инсайд об уходе Почеттино из «Челси». Это шок и позор!

Челси, Маурисио Почеттино, Коллимор, шок, позор, увольнение
Маурисио Почеттино, фото: Getty Image

Футбольный эксперт Стэн Коллимор поделился тем, что ему стало известно о причинах ухода Маурисио Почеттино из лондонского «Челси».

Стэн Коллимор рассказал CaughtOffside:

«Несколько людей, которых я знаю в «Челси», сказали мне, что Почеттино в основном хотел получить больше контроля над ситуацией. Но руководство «Челси» ответило: «Структура есть структура. Мы хотим действовать именно так. Мы более чем довольны тем, что ты вносишь свой вклад, но в конечном итоге в клубе есть другие люди, которых мы наняли, и мы хотим, чтобы они выполняли свою работу и были уполномочены выполнять свою работу».

«Обычно, когда «Челси» увольняет очередного тренера, это гораздо менее шокирующая футбольная новость, но в данном случае это шок, и это действительно позор. Я большой поклонник Поча и искренне считал, что он добьется успеха в «Челси» в течение следующих двух или трех лет».

9 комментариев
a chto so staroy versiey sayta ona bila lutshe chem seychas
+3
Новый лучше и читабельней
+3
Да эти причины и так понятны. Просто Поч послал безмозглых идиотов
+6
Многие спортивные именитые журналисты говорили о том, что есть конфликт у аргентинца с «владельцами» из-за решений в верхушке клуба.
+2
Для построения команды тоегер должен собирать плдходящих игроков. А пока Болик и Лёлик никому из тренероа не дает этого сделать. Говорят, ободись тем набором, что мы подкидываем , сможешь? Он говорит, нет,так не пойлет! Они - булем искать более покладистого коуча. Например Тен хаага
+2
Такой крутой конец сезона, на такой положительной ноте. И в целом место в таблице не такое уж ужасное, учитывая новый состав. Но эти недоумки выгнали тренера, у которого наконец пошла игра. Бараны странные (вы поняли). smile
+1
Парни, поймите наконец, что в Челси правят инвесторы, Челси - это инвестиции, Челси - это кормушка которая должна нести золотые яйца. Спортивная составляющая на последних ролях. После увольнения почта, мне окончательно все стало ясно. Если начнут продавать сильных игроков, я больше не буду болеть за проект Боэли. Этот сезон на жилах заставлю себя смотреть, ну в дальше найду команду, которая хочет побеждать, ведь это главное в спорте. А эти все скандалы и интриги я уже видел в Динамо, когда болел за них. Кучу нервов зря потратил. Так что мне такое нахер не интересно
+2
Мнение Ваше надо уважать,но это не так,очень скоро мы это увидим,если нет ,то снимаю шляпу
0
В Челси никогда не было скучно. Так и в этом сезоне тоже. Потерпеть придётся выхода другого нет.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
01.11.2025, 18:00
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат

Для добавления сообщения необходима авторизация