Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Интер» беспокоиться, что может потерять Мозеса и Санчеса

Виктор Мозес, Челси, аренда челси
Виктор Мозес, фото: Getty Image

Генеральный директор миланского «Интера» Беппе Маротта говорит, что арендное законодательство нуждается в обновлении.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес и защитник «Челси» Виктор Мозес могут быть отозваны до конца сезона Серии А.

«Мы хотели довести этот сезон до конца.», - сказала Маротта.

«Мы знаем, что травм может быть больше, и есть некоторые аномальные ситуации с юридической точки зрения, такие как аренды, которые должны регулироваться, и есть клубы, которые не совсем согласны».

«Мы столкнулись с необходимостью эффективно участвовать в дополнительных переговорах по трансферу. Должно быть правило, дающее игрокам право завершить начатые турниры».

«Я надеюсь, что ФИФА или другие органы власти в ближайшее время примут меры для урегулирования этого вопроса».


1 комментарий
Не знаю, как Санчеса, но Мозеса то им по силам купить. Давно бы уже взяли и голову б себе не забивали.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация