Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Интер» хочет получить деньги за трансфер Хакими

Ашраф Хакими, фото: Getty Image

По информации журналистов BBC Алекса Хауэлла и Саймона Стоуна, футбольный клуб «Челси» находится на продвинутой стадии переговоров с «Интером» о покупке Ашрафа Хакими.

Журналисты утверждают, что «синие» предложили «Интеру» 60 миллионов евро и защитника Маркоса Алонсо, однако итальянский клуб настаивает на денежных средствах, и не хочет включать в сделку игроков.

У «Интера» также есть предложение от ПСЖ, который в настоящий момент сделал более выгодное предложение итальянцам, предложив более высокие выплаты за его трансфер.

 

6 комментариев
60млн + Алонсо, это уж слишком жирно.
(если верить СМИ конечно).
+2
Там уже и про готовящееся предложение в 80 миллионов от Челси начинает звучать. Не понимаю происходящего, такой порядок чисел, что проще эти средства в борьбу за форварда бросать, которого надо покупать, в отличии от Хакими.
+3
Значит пусть парижане берут, если уступать не хотят.
Ведь дело дойдет до того, что им кто-то из наших понадобится, припомним тогда Хакими.)
0
Явно не нужно тратить столько на непроблемную позицию. Если перейдем на 4 защитника, то Хакими вообще некуда будет ставить.
0
ПСЖ пишут 65 предложил
0
Основное - тут должен быть выбор Туха, у него быстро крышу сносит от рукоблудства начальства
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация