«Интер» обеспокоен интересом «Челси» к этому игроку

30.07.2022, 14:5423771.51
Дензел Дамфрис, Челси, Интер, трансфер, боязнь, страх, переговоры Дензел Дамфрис

По информации Corriere dello Sport, «Интер» обеспокоен тем, что «Челси» может попытаться возобновить переговоры по Дензелу Дамфрису во время контактов клуба с полузащитником Чезаре Казадеи.

Печатное итальянское издание сообщает, что «нерадзурри» не намерены отпускать голландца во время этого летнего трансферного окна, но «Челси» может сделать еще одну попытку купить Дамфриса.

Позиция «Интера» в отношении игрока заключается в том, что 26-летний защитника является слишком важным игроком, чтобы продавать его, если не поступит очень выгодное предложение, поскольку его уход нарушит важнейший баланс во многих областях внутри команды.

Однако это не означает, что к бывшему игроку ПСВ не проявлялся трансферный интерес, поскольку «Челси» уже интересовался им во время переговоров о Ромелу Лукаку.

Теперь «синие» снова ведут переговоры с «Интером» относительно молодого полузащитника Чезаре Казадеи, и «нерадзурри» опасаются, что клуб Премьер-лиги может использовать это как возможность снова попытаться купить Дамфриса.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Tiret #1 30.07.2022 в 16:48 / Материал
поменять Жоржиньо на Бареллу + добавить пару монет, что бы Интеру было интересно. Шкриньяра вряд ли отдадут, а остальные вроде нам и не нужны так особо
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11