Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Интер» ответил на трансферные запросы «Челси»

Ашраф Хакими, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Интер» согласен продать защитника Ашрафа Хакими, но при этом будет отвергать все предложения по Ромелу Лукаку, сообщает Gola.com.

По информации журналиста издания Низаара Кинселлы, итальянский клуб готов продать Ашрафа Хакими, чтобы пополнить бюджет клуба, однако представители Серии А заявили, что они будут отвергать все предложения о продаже форварда сборной Бельгии Ромелу Лукаку.

Кроме этого, Низаар Кинселла подтверждает интерес «Челси» нападающему «Тоттенхэма» Харри Кейну.

5 комментариев
В роли латераля он просто бомба ! Такие атаки пойдут. Аж мне страшно за вратарей и защитников других команд ))) ! Железно усилит наш, и так мощный состав
+4
Безусловно крутой игрок, но на не самую проблемную позицию. Усиление позиции центрфорварда даст клубу куда больше, оттого и скепсис. Если осилим оба трансфера - тогда прекрасно.
+3
Если наши согласятся включить в сделку кого-то их тех, кто им интересен, того же Алонсо, мы возьмём марроканца.
+2
Пишут, что готовы продать за 80 млн евро.
+1
На фиг не нужен
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для