Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Иванович не выйдет сегодня на поле.

Бронислав Иванович и Антонио Конте
Бронислав Иванович и Антонио Конте, фото: Getty Image

Бронислав Иванович не выйдет сегодня на поле в матче Кубка Англии против "Брентфорда", а значит не сможет попрощаться с фанатами на Стемфорд Бридже!

Антонио Конте заявил, что Ивановича не будет в списках на матч. Конте сказал, что игрок будет готовиться к матчу с "Ливерпулем", который пройдет в этот вторник. Следовательно, игрок не сможет попрощаться с болельщиками "Челси" на Стемфорд Бридже.

Напомним, что Иванович, на правах свободного агента, вероятнее всего переходит в питерский "Зенит".


4 комментария
Жаль!(
Хотелось бы, чтобы он достойно ушёл! На Стэмфорде и перед нашими болельщиками!
0
Бля, ну что за свинство((( Человек девять лет отдал "Челси", выиграл с нами все клубные трофеи... Ну неужели нельзя по человечески проводить его, со всеми почестями на "Стэмфорде", как провожали "Вождя"?
+1
Может Иваныч сам по каким-либо причинам не готов или не хочет выходить сегодня на поле. А проводы ему устроят обязательно!
0
Это не тот игрок чтоб просто так не заметно уйти.Его обязательно проводят торжественно и под аплодисменты.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.06.2025, 21:00
Фламенго
3 1
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
2 0
Лос-Анджелес
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация