Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Из-за отказа «Челси» сделать предложение, Хаверц будет играть в Лиге Европы

Кай Хаверц, челси, трансфер, байер 04, фальк
Кай Хаверц, фото: Getty Image

Отказ «Челси» сделать официальное предложение Каю Хаверцу привел к тому, что леверкузенский «Байер» решил, что 21-летний игрок сыграет в Лиге Европы.

Была надежда, что соглашение между «синими» и клубом Бундеслиги может быть достигнуто до того, как они встретятся с «Рейнджерс» на следующей неделе, но журналист BILD Кристиан Фальк подтвердил слова спортивного директора немецкого клуба, что сейчас это кажется маловероятным:

«Челси» до сих пор не сделал никаких предложений по Хаверцу. Теперь леверкузенцы решили: Хаверц должен играть в Лиге Европы! Это становится трудной игрой в покер».


5 комментариев
Привычное заявление. Думаю об о всем уже договорились и ДЕ холит в договоренность
+5
Солидарен с вами коллега.
0
Возможно даже после матча в Кубке его трансфер объявят.
0
Логичнее дождаться ЛЕ а потом брать ибо можно купить травмированного игрока
0
Есть чуйка что Грановскся всё-таки настаивает на своих условиях и будет стоять до конца. Обидно будет если кто-нибудь ещё вклинится в этот трансфер, надеюсь мы не профукаем Кая.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
2 1
Челси
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
1 1
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
14.01.2026, 23:00
Челси
- -
Арсенал
17.01.2026, 18:00
Челси
- -
Брентфорд
Мини-чат
0 / 300
Ответ для