Известный портал раскритиковал игрока «Челси» Нони Мадуэке

Один неожиданный игрок «Челси» стал объектом критики за свое выступление во вчерашнем скучном матче «Челси» против «Брентфорда» в Премьер-Лиге.
Эта новость появилась после того, как вчера днем «Челси» сыграл в скучную ничью 0:0 с «Брентфордом» в Премьер-лиге, что стало еще одним неудачным выступлением.
Энцо Мареска в очередной раз разочаровал болельщиков «Челси», выпустив в стартовом составе много новых игроков в такой важной игре в гонке за квалификацию в Лигу Чемпионов.
Кристофер Нкунку и Мало Гюсто приняли на себя основную часть критики со стороны болельщиков «Челси» после игры, но Нони Мадуэке также не остался в стороне.
В отчете Football Fancast говорится, что Мадуэке нанес лишь один удар по воротам «Брентфорда», а также не смог выполнить ни одного точного кросса. Он также не смог выиграть ни одной дуэли за четыре попытки в игре.
Далее они сообщают, что вингер получил низкую оценку 5/10 от Чарли Гордона из Express после матча, который просто сказал, что он дал команде «очень мало».
Честно говоря, вчера у многих футболистов «Челси» снова был неудачный день, и это неприятно после такой хорошей и энергичной игры против «Тоттенхэма». Отсутствие опытных игроков = отсутствие стабильности, но создателям «ПРОЕКТА» виднее.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт