Лондонский «Челси», как ожидается, подпишет этим летом как минимум одного нового атакующего игрока, и их приоритетом является левый вингер с правой ногой.
Для Тайрика Джорджа, который соответствует этому описанию, это может означать ещё большую конкуренцию за игровое время в составе «синих». Однако в интервью «Би-би-си» подросток настоял, что его это не пугает.
«Я не совсем уверен. Конкуренция будет всегда, независимо от того, подпишут они кого-то или нет, — сказал Джордж. — Я всегда готов учиться у них. Я учусь у всех игроков атаки».
В прошлом сезоне Джордж провёл всего восемь матчей в Премьер-лиге. Он регулярно участвовал в кампании Лиги конференций, но остался на скамейке запасных в финале против «Бетиса».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт