Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Ювентус» и «Бавария» постараются подписать Рюдигера бесплатно

Антонио Рюдигер, фото: Getty Image

Европейские топ-клубы надеются заключить с защитником сборной Германии и «Челси» Антонио Рюдигером долгосрочный контракт, сообщает Calcio Mercato.

По данным итальянского источника, лондонский «Тоттенхэм», туринский «Ювентус» и мюнхенская «Бавария» ждут 1 января, чтобы начать переговоры с защитником «Челси».

Антонио Рюдигер не смог договориться с «Челси» о новом контракте, переговоры в тупике, чем и хотят воспользоваться клубы, которые проявляют интерес к немцу. Если «синим» так и не удасться достигнуть соглашения с Рюдигером, то уже в январе футболист сможет вести переговоры с другими клубами, а летом оформить свой трансфер бесплатно.

Ранее к футболисту проявляли интерес «Реал» и ПСЖ, однако сейчас неизвестно, готовы ли эти клубы бороться за Антонио Рюдигера.


8 комментариев
Включили вторую сторону винила "завтра подписываем Кунде".
+3
Нужно продлить 100%.
Идеально было бы еще и продать Пулишича и Веренра в Баварию и купить на их место Халанда.Они готовы их купить. В Кикер или где то в другом читал, что баварцы готовы выложить за обоих 120 ламов, но Марина хочет 130. Пуля и Вернер топ игроки, но в АПЛ они не заиграют, так как Челси сейча не их команда по стилю, а АПЛ по физическим и моральным требованиям. Бундес Лига им идеально подходит, так у Вернера будет прострнства и тренер который лучше всех знает как его настроить и использовать, а у Пилишича будет лучший мед персонал европы (у Баварии бесспорно оно лучшее) и меьше контактного футпола, чтобы ломаться.

Пулю и Вернера совершенно на 100% не возможно назвать плохими трансферами, так как они первокласснэ игроки, но условия для них в АПЛ черезмерно жесткие.
И нужно решать вопрос с Одои и Зиешем, на место персвого вижу Адама Траоре, а на место второго, если не заиграте как умеет, игрока типа Бруно Фернандеша, сверх креативную 10-ку. который будет раздовать пачками. Бруно в МЮ такие конфетки выдает, что даже мертвая проститутка типа роналду забивает.
0
У тебя уникальный стиль комментариев)) В двух словах написать по делу, а потом каждый раз целый реферат писать про совершенно другие трансферы, которые в теме новости и близко не упоминаются))
+3
Рюди хорош сейчас но При наличии Силвы мы можем взять других (и даже в принципе Чалоба) и играть на том же уровне. Силва это ключ к обороне. Надюсь будет в строю как можно дольше.
-3
Силву уже 37 лет, сегодня его день рождения! Как думаешь сколько он может играть?
+1
О, а вот и вечные халявщики Европы подтянулись
0
Халявщики не залявщики, это в первую очередь грамотная селекция, забирать сильных игроков на бесплатной основе. Зачем платить, если есть возможность пригласить бесплатно.
+1
Нужно решить этот вопрос, и переподписать контракт на улучшеных условиях с Рюдигером! Он не достанется этим марамойкам бесплатно, они погнали что ли! Если конечно Рюдигер для себя уже давно решил что хочет покинуть нас, но в это не верю, он синий по крови,и сердце льва!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация