«Ювентус» нацелен на трёх игроков из «Челси»

04.05.2022, 13:1812565.03
Эмерсон, Жоржиньо, Пулишич, Ювентус, Челси Эмерсон и Жоржиньо

Итальянский «Ювентус», самым заметным уходом которого станет уход нападающего Пауло Дибалы, также стремится усилить свои ряды и, согласно последним сообщениям, нацелен на целых трех игроков «Челси».

Это согласно недавнему отчету TuttoSport, который утверждает, что «Старая Синьора» включила в шорт-лист защитника Эмерсона, полузащитника Жоржиньо и вингера Кристиана Пулишича.

В настоящее время Эмерсон находится на правах аренды в «Лионе» и, несмотря на то, что он неплохо провел время во Франции, вряд ли ему удастся убедить менеджера «синих» Томаса Тухеля в том, что он должен получить место в стартовом составе.

Контракт Жоржиньо истечет в конце следующего сезона, и при отсутствии признаков продления не исключено, что этим летом победитель чемпионата Европы 2020 года покинет «Стэмфорд Бридж».

Говоря в прошлом году с Calciomercato об интересе к услугам итальянского полузащитника, его агент Жоао Сантос сказал: «Я подтверждаю это, эти интересы появились. Конечно, в свои 29 лет он может очень хорошо выступать во всех ведущих европейских клубах, и многие заинтересованы в нем».

Наконец, Пулишич, когда он впервые прибыл из дортмундской «Боруссии», выглядел как звезда в процессе своего становления, но с тех пор вингер «синих» действительно изо всех сил пытался закрепиться в стартовом составе «Челси».

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (3)
vogaz #1 04.05.2022 в 13:37 / Материал
Как они нам Санчо продали, так и мы им.
0
Yerlan #3 04.05.2022 в 14:50 / Материал
в смысле сандро? по идее неплохо было бы распродажу устроить, но это маловероятно... потом смотрю тухель прикипел к жоржу, кове и канте... он просить продлить их, плюс одного возьмут, скорее всего галлахера
0
Riddick #2 04.05.2022 в 14:23 / Материал
За соответствующие деньги - пожалуйста!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11