Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Ювентус» предложил «Челси» приобрести Маттейса де Лигта

Андреас Кристенсен, Маттейс де Лигт и Антонио Рюдигер, фото: Getty Image

По словам Низаара Кинселлы из Goal, «Челси» получил предложение от «Ювентуса» по центральному защитнику Маттейсу де Лигту.

Итальянская сторона будет готова отпустить бывшего капитана «Аякса» из-за его заоблачной зарплаты: голландец зарабатывает 280 000 фунтов стерлингов в неделю в Турине.

Агент Де Лигта Мино Райола также высказывался о желании поменять команду своего клиента.

Неизвестно, связались ли с «Челси» сторона игрока или «Ювентус», но также неясно, заинтересованы ли сами «синие» в таком трансфере.

На данный момент «Челси» ведёт переговоры с Антонио Рюдигером и Андреасом Кристенсеном.

Согласно The Athletic, «синие» не готовы выполнять текущие контрактные требования Рюдигера, которые значительно ниже, чем нынешняя сделка Де Лигта с «Ювентусом».


5 комментариев
Ну, так и у нас ему не дадут такую личку, так что проще там остаться.)
+5
Вообще его видеть у нас не хочу!
Тем более зная сколько ему платить придётся, и что нужно будет с этим жирным переговоры ещё вести...
Руководство во главе с Мариной на эту авантюру не пойдут!
+4
Вчера Чалоба играл в центре и выглядел вполне достойно. Со временем должен прибавить, ибо молод. Да и Тухель получит.
Справа Аспи и Джеймс. Если оба рюдигер и Кристенсен уйдут, нужно будет либо Сарра подтягивать либо прикупить защитника. Ну и есть вариант обратного выкупа Гуэи или направо Ливраменто.
+2
Может обоих (де Лигт и Холанд) подопечный Мино забрать одним подписным бонусом?
0
Пффф, нафик он надо с такой зарплатой
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация