Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Кай Хаверц восхищается полузащитником «Манчестер Сити»

Кевин Де Брюйне, Манчестер Сити, Челси, Кай Хаверц
Кевин Де Брюйне, фото: Getty Image

Футболист «Челси» Кай Хаверц заявил в эфире Stadium Astro, что ему нравится наблюдать за полузащитником «Манчестер Сити» Кевином Де Брюйне в действии.

Хавертц сказал, что хотел бы обладать мозгами полузащитника «Манчестер Сити» Де Брюйне.
22-летний игрок сборной Германии сделал эти комментарии, говоря об игроках Премьер-лиги, которыми он восхищается.

Хавертц сказал о Де Брюйне для Stadium Astro: «Я бы сказал, вероятно, мозг Де Брюйне. Он очень умный и хороший игрок для меня. Я люблю смотреть, как он играет. Он очень хорош».

По нашему мнению, Кевин Де Брюйне - один из лучших игроков в мире, и восхищение Кая Хаверца звездой «Манчестер Сити» показывает, каким его видят сверстники.

30-летний игрок обошелся «Сити» в 55 миллионов фунтов стерлингов летом 2015 года (BBC Sport), и мы должны сказать, что он вернул все до последнего пенни.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация