Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Как «Челси» сыграет в октябре?

Лофтус-Чик и Томас Тухель, фото: Getty Image

«Челси» вернётся в строй в следующую субботу, 16 октября, после окончания международного перерыва.

Во второй половине месяца «синие» сыграют 5 игр, включая сложные матчи с «Брентфордом» и «Ньюкаслом».

По большей части Томас Тухель будет стремиться атаковать и укрепить лидерство «Челси» в английской Премьер-лиге.

Н'Голо Канте вернулся к тренировкам, а Кристиан Пулишич, как ожидается, вернётся в конце месяца.

Канте должен сразу вернуться в игру вместе с неожиданным выбором тренера Рубеном Лофтус-Чиком, который зарекомендовал себя как отличный вариант для полузащиты.

Его умение владеть мячом будет иметь решающее значение при игре с такими командами, как «Брентфорд» и «Норвич».

Трево Чалоба также заработал себе место в старте, продолжая своё планомерное развитие в «Челси».

Маркос Алонсо, скорее всего, продолжит выступление левым латералем, несмотря на многообещающую игру Чилуэлла.

После травмы Риса Джеймса Аспиликуэта продолжит играть правого латераля, а Вернер и Маунт по-прежнему кажутся лучшими вариантами для игры рядом с Лукаку.

3 комментария
интересно будет посмотреть на связку чик канте
+2
Alosno?
+1
Канте подчистил за Лофтусом, а Лофтус будет наматывать всех финтами, проходить на дриблинге, давить корпусом, не боясь что ошибется, ведь его страхует сам Канте
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для