Как защита «Челси» потерпела неудачу перед голом «Рексема»?

«Челси» и «Рексем»

«Челси» вышел вперед против «Рексхэма» в первом матче предсезонного тура по США благодаря голу Кристофера Нкунку в первом тайме.

Все вернулось на круги своя, когда во втором тайме защита «Челси» разыгралась по шестеркам и семеркам, а Люк Болтон воспользовался преимуществом.

«Синие» провалились в результате низкого прострела через шестиметровую штрафную, который прошел сквозь вратаря и двух защитников.

У Болтона появилось огромное пространство на задней стойке, чтобы сравнять счет.

Это всего лишь предсезонный товарищеский матч, поэтому нет ничего странного в том, что игроки немного подзаржавели, но это даст Мареске повод задуматься.