Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Калас: “У меня не было времени на панику”

Томаш Калас
Томаш Калас, фото: Getty Image

Защитник сборной Чехии и "Челси" Томаш Калас признался, что он совсем не нервничал во время игры с "Ливерпулем", так как за долго до матча понял, что будет играть с первых минут, сообщает skysports.com

"Чувствовал ли я страх? Мне кажется, что нет. Ведь я за долго до игры узнал, что буду играть с первых минут и готовился к матчу. У меня просто не было времени на панику"

"Я очень счастлив, что мне удалось сыграть в этом сезоне, но еще больше я счастлив, что мы победили в таком матче и вновь боремся за титул. Я до сих пор не могу поверить в это. Я знаю, что один матч ничего не решает, но я продолжаю тренироваться и надеюсь, что скоро буду играть чаще"

4 комментария
Парень молодец! Отыграл хорошо, на поле уверенно действовал, без паники. Удивил даже
0
Согласен, пацан не сдрейфил, но такое ощущение было, что он постоянно в основе.
+1
ребята мы выграем у Атлтико и повтариться финал 2011-2012, верьте в ребять,вера вера вера я тебя люблю! tongue
0
Когда надо не подвел. Молодцом.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-17, 17:00
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для