Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Каллум Макфарлейн подтвердил досрочное завершение сезона для Эстевао

Каллум Макфарлейн подтвердил досрочное завершение сезона для Эстевао
Эстевао, фото: Getty Images

Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Каллум Макфарлейн официально сообщил, что нападающий Эстевао не сможет помочь команде в оставшихся матчах текущего сезона.

Причиной отсутствия девятнадцатилетнего футболиста стала травма подколенного сухожилия, полученная в матче против «Манчестер Юнайтед» на прошлых выходных. Об этом специалист заявил в ходе своей первой пресс-конференции после назначения на пост временного наставника, сменив уволенного Лиама Росеньора.

Эстевао, к сожалению, не сыграет за нас в этом сезоне, — сказал Макфарлейн.

Он выбыл на некоторое время. Мы не уверены, сколько именно продлится восстановление, но в этом сезоне он за нас точно больше не сыграет. Это очень досадно для него, особенно для такого молодого и талантливого игрока, но мы здесь, чтобы поддержать его.

1 комментарий
Здоровья тебе парень, жаль что не сможешь блеснуть на ЧМ.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для