Канте: «Мы должны хорошо кушать и помнить о тактике»

06.01.2021, 12:2418545.05
Канте, Челси, сон, еда, тактика, подготовка, предматчевые, ритуалы Канте

Обладатель кубка чемпионата мира Нголо Канте говорит о своих предматчевых ритуалах, и здесь есть несколько солидных советов для тех, кто хочет чувствовать немного больше энергии на поле.

«Хороший сон очень важен, поэтому я ложусь спать рано, особенно когда у нас намечается выезд, потому что тогда у меня нет возможности нормально вздремнуть в дороге. Хороший сон важен, а также получение энергии от ужина накануне вечером. Хорошая еда - лучший допинг».

«Я кушаю хорошую еду на завтрак или перед матчем, потому что это лучшая подготовка к игре. Мы должны хорошо поесть за ужином накануне вечером, потому что утром иногда вы не так голодны, и вам приходится заставлять себя что-то есть».

«По утрам я действительно ничего особенного не делаю. Я могу посидеть в телефоне, посмотреть телевизор, почитать книгу - все зависит от обстоятельств. Я просто стараюсь расслабиться. Потом у нас собрание команды, и тогда я начинаю концентрироваться на игре. До этого я стараюсь относиться к этому как к нормальному дню и не думать слишком много о матче. Но мы должны помнить о тактическом плане. Это требует большой концентрации, осознания того, что мы делали на тренировке, и повторения этого в игре».

«Очень важно иметь хорошую сплоченность с командой и помнить все тактические аспекты, которые нам нужно повторить. Наша концентрация на игровом дне в основном состоит в том, чтобы вспомнить, над чем мы работали.Персонал дает нам всю необходимую информацию для победы».

«У нас есть предматчевая встреча, на которой нам показывают, что мы хорошо сделали в прошлых играх и что поможет нам во время предстоящей игры». 

«Мы должны быть бдительны по отношению к противнику, поэтому персонал дает нам некоторую информацию о них, о том, что мы должны помнить и что может помочь нам поставить их в трудное положение».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
ипатий #1 06.01.2021 в 12:47 / Материал
Верно- больше позитива!!!+++
0
HAZARD11 #2 06.01.2021 в 12:56 / Материал
Да ,по этому выиграйте остальные 4 матча подряд чтоб мы успокоились ))
1
Dzhigit #3 06.01.2021 в 13:23 / Материал
интересно такое читать, хочется побольше знать внутреннюю кухню, какие нибудь видео типа "день из жизни Вернера" и там как он проснулся дома, на тренажере позанимался, поехал за хлебом
0
chelseafan_kg #4 06.01.2021 в 17:34 / Материал
Я люблю канте, и даже очень, но последнее время он в коротких пасах часто ошибается, может быть это связано спадом командоной игры, но нужно улучшить игру!
0
Wilkins_Ray #5 06.01.2021 в 22:03 / Материал
Да, главное - хорошо кушать.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7