Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Каждый раз, когда он играет, всё теряет смысл»: болельщики «Манчестер Юнайтед» считают трансфер Мейсона Маунта ошибкой

Мейсон Маунт, фото: Getty Image

Каким-то образом карьера Мейсона Маунта в «Манчестер Юнайтед» продолжает становиться всё хуже и хуже.

Полузащитник стоимостью 55 миллионов фунтов стерлингов вышел со скамейки запасных в перерыве матча против «Манчестер Сити» в воскресенье, но не смог оказать никакого эффекта.

Большинство болельщиков «Манчестер Юнайтед» теперь убеждены, что подписание 24-летнего игрока из «Челси» в летнее трансферное окно было большой ошибкой.

Devil81: «Буквально самое бессмысленное подписание, которое мы когда-либо делали. 60 миллионов в мусор».

Телсим: «Я не оцениваю его и был категорически против этого подписания. Для всех, у кого есть глаза, до боли очевидно, что он и Бруно не могут вместе играть. Он ничтожный полузащитник».

Scholsey2004: «Летом я не понимал этого подписания, и каждый раз, когда я вижу, как он играет, всё теряет смысл. Если Тен Хаг действительно хотел его, то его мнение об игроках вызывает серьёзные подозрения».

BigMU: «Давайте просто вернём мусор владельцу - думаю, «Челси» примет его за 10-15 миллионов».


4 комментария
Воспитанники Челси самые лучшие.
+1
Даром не нужен Челси
+1
Карма
0
Всё очень просто... Маунт - обычный британский середняк, калиф на час... И слава Богу, что эту пустышку продали
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация