Кэхилл: «Мозес казался полусонным в жизни, но на поле уничтожал!»

12.01.2021, 10:5211195.04
Кэхилл, Мозес, Челси, Конте, чемпионство, озорной, выносливость, роль Микел, Мозес и Кэхилл

Защитник «Кристал Пэлас» Гари Кэхилл вспоминает своего бывшего партнера по «Челси» Виктора Мозеса, который на данный момент играет за «Спартак».

«О, Виктор! Виктор - классный парень и хороший друг. Вообще-то я пару сезонов сидел рядом с ним в раздевалке. Озорной и расслабленный парень с непринужденным поведением». Кэхилл начинает смеяться, прежде чем продолжить: «У него такой менталитет, что он кажется всегда полусонным, но потом, когда он выходит на тренировочное поле, он просто уничтожает!»

«Нет ничего, кроме прекрасных воспоминаний о Викторе. Он был огромной частью команды в том сезоне, когда мы выиграли лигу с «Челси». Конте нашел ему место. Это была просто подходящая роль для него. Она идеально подходила его игре».

«Он был очень крепким парнем и обладал достаточной выносливостью, чтобы бегать и работать, как в атаке, так и в обороне весь матч. Я был слева в тройке центральных, а у Виктора за спиной был Аспи – отличный игрок, который диктовал и подсказывал ему».

«На самом деле его игра не сильно изменилась. В обороне он мог делать свою работу хорошо, но его главным атрибутом было тащить мяч вперед. Это была просто идеальная роль для него, и он справился очень, очень хорошо».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
FLUK #1 12.01.2021 в 11:40 / Материал
Чем то Мозес напоминает Джеймса, или Джеймс Мозеса( не важно). Картинка перед глазами. Правый фланг. Такой же таранный проход.., и навес в штрафную.В своей лучшей форме и один и второй это делали всегда очень - симпатично. Но уже много лет мне хочется увидеть на том же правом фланге нечто подобное, что творил Джо Коул. Ох, как же он крутил соперников. Мама моя - это песня. Вспоминаю с замиранием сердца.
0
ishmuratov_s #2 12.01.2021 в 13:30 / Материал
Ну Джо Коул на то и был вингером. Для крайних защитников главное не красивый дриблинг, а скорость в движении и в мышлении, качество паса и навесов и конечно же, надежная защита!
0
Wilkins_Ray #3 12.01.2021 в 18:42 / Материал
При Конте - Мозес был хорош!
Хоть и игра его была прямолинейна, но тем не менее нехило обострял.
0
Mr-Governing #4 12.01.2021 в 20:34 / Материал
Мозес хороший дриблер был
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11