Хадсон-Одои: «Я наконец-то вернулся в форму, в которой был до травмы»

18.02.2021, 11:3713405.02
Хадсон-Одои, травма, ахилл, челси, форма, физическая, вызов, трудно Каллум Хадсон-Одои

Футболист «Челси» Каллум Хадсон-Одои поделился мыслями и воспоминаниями о травме ахилла, которая выбила его из игры на долгий срок.

Ты наконец-то чувствуешь, что пришел в физическую форму, в которой был до травмы ахилла? Оглядываешься ли ты на эту травму, как на первую значительную неудачу в своей карьере?

«Эта травма была определенно неприятной для меня, так как мне потребовалось очень, очень много времени, чтобы восстановиться. Это была одна из тех травм, после которых требуются годы, чтобы оправиться, потому что это была по-настоящему серьезная травма. Вы теряете много мышц в ноге, вы определенно теряете немного скорости и тому подобное, поэтому я много работал с командой и членами моей семьи дома, пытаясь вернуться к тому, как я сейчас себя чувствую. Я в форме, я в состоянии бежать так, как я обычно бегал до травмы, и, конечно, мышцы вернулись, особенно пострадала икроножная мышца, а она очень важна в нашем деле, но сейчас все в норме».

«Я очень усердно работал вне поля, чтобы попытаться вернуть все свои мышцы и силу. Я пытался вернуться к тому, что было до того, как я получил травму. Все сотрудники, врачи. тренеры сработали великолепно, пытаясь вернуть меня на поле как можно быстрее, и я чувствую, что вернулся на тот уровень, на котором был до травмы».

«У меня никогда не было такой серьезной травмы или даже операции до этого, так что это было что-то новое для меня и это был определенно большой вызов. Это была большая неудача. Все шло так хорошо, приближался полуфинал «Лиги Европы» и все такое.. Так что это было трудно, но я говорю себе, что все происходит не просто так. На все воля Божья, поэтому я доволен тем, где я сейчас нахожусь, и надеюсь, что продолжу расти и прогрессировать».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Nalevo #1 18.02.2021 в 13:56 / Материал
Прогресс на лицо, 7лавное не останавливаться
0
Wilkins_Ray #2 18.02.2021 в 13:59 / Материал
Ну, в полной мере Одои не набрал ещё свою форму, но игра стала гораздо интереснее.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11