Хадсон-Одои уйдет или проведет определяющий сезон в «Челси»?

20.07.2021, 20:0614185.03
Хадсон-Одои, Челси, Тухель, место, состав, боролся, уйдет, Бавария Каллум Хадсон-Одои

Вингер лондонского «Челси» и молодежной сборной Англии Каллум Хадсон-Одои не планирует покидать клуб на фоне недавних слухов, связывающих его с мюнхенской «Баварией», сообщает The Sun.

20-летний игрок изо всех сил пытался закрепить за собой постоянное место в основном составе, но большую часть предыдущего сезона он был постоянным игроком скамейки запасных..

Недавно сообщалось, что «синие» могут быть готовы включить Хадсона-Одои в качестве довеска для подписания Кингсли Комана из «Баварии».

Но, похоже, вингер не планирует покидать чемпионов Европы этим летом.

У него осталось три года на его нынешнему контракту, по которому он зарабатывает 120 000 фунтов стерлингов в неделю, и он готов бороться за свое место под руководством Томаса Тухеля, вместо переезда в другое место.  

Хадсон-Одои считался одним из лучших игроков, выступавших в молодежной лиге в 2019 году, прежде чем получил долгосрочную травму ахилла.

С тех пор он наблюдал, как Мейсон Маунт и Рис Джеймс стали постоянными игроками в первой команде, в то время как он остался на задворках...

В последние годы клуб подписал Кристиана Пулишича, Тимо Вернера и Кая Хавертца, которые могут играть на флангах.

В условиях жесткой конкуренции Хадсон-Одои регулярно оставался на скамейке запасных. Еще неизвестно, сможет ли он победить и стать основным игроком клуба.

Следующий сезон может стать для него решающим в «Челси». Еще одна кампания с ограниченным игровым временем может побудить его пересмотреть свое будущее в родном клубе.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
ssvfolder #1 20.07.2021 в 21:54 / Материал
Действительно определяющий сезон для него. Единственное что ему не хватает это стабильности. это ключ ко всему. По таланту он на равне с Пулей но если у того есть сборная где его боготворят и как результат любой клуб захочет получить его только ради коммерческих прав и болельщиков в Штатах, КХО такого не имеет. Баварцы не просто так хотят заполучить его уже много лет. Они умеют раскрывать игроков. На аренду конечно они не согласятся, да и платят поменьше. В общем как и с Вернером в нападении. И хочется и колется, хотя насчет Вернера у меня больше спокойствия что раскроется. Сильный работяга. Насчет Хаверца даже и говорить не стоит. Однозначно наша звезда на ближайшие несколько лет.
1
Wilkins_Ray #2 20.07.2021 в 22:39 / Материал
Думается, что все же сезон проведет у нас и будет он действительно определяющим.
0
lyavonty #3 21.07.2021 в 03:52 / Материал
Пусть остается, не помешает.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7