Хатчисон: «Лэмпард стал ключом к подписанию Вернера в «Челси»

08.06.2020, 19:2023560.02
Тимо Вернер, Челси, Лэмпард Тимо Вернер, Фрэнк Лэмпард и Юрген Клопп

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дон Хатчисон сказал, что Фрэнк Лэмпард был ключом к подписанию «Челси» нападающего «РБ Лейпцига» Тимо Вернера.

Хатчисон сказал, что регулярные контакты с Лэмпардом убедили Вернера, что «Стэмфорд Бридж» является идеальным местом для него.

«Очевидно, он проделал невероятную работу, потому что мои источники сообщили мне, что Уле Гуннар Сульшер и Юрген Клопп оба встречались с Тимо Вернером и его представителями до того, как Фрэнк уехал в Германию.», - сказал Хатчисон.

«Фрэнк отправлял Тимо Вернеру образы и модели игры «Челси» и то, как он вписывался в эти модели игры».

«Я думаю, что они представили ему свой проект очень хорошо, потому что была огромная конкуренция с «Юнайтед» и «Ливерпулем» и то, как Тимо Вернер все время говорил, что он предпочитает переехать в «Ливерпуль».

«Он встречался с Юргеном Клоппом, но работа, которую Фрэнк проделал, чтобы убедить его поехать в «Челси» в данный момент, еще не закончена, но он ближе к Лондону, чем к Манчестеру или Ливерпулю».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
chelseakz #1 08.06.2020 в 19:52 / Материал
А перед этим Ливер сказал Вернеру, что он им не нужен в следующем сезоне и всё, Тимо обиделся и решил подписать контракт с Челси.
-1
Wilkins_Ray #2 08.06.2020 в 20:50 / Материал
Вероятно Фрэнк изрядно терпелив, если переодически долбил звонками немца.) И наверное приезд самого Фрэнка поставил точку.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8