Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Хаверц: «Я допустил ошибку, которая повлияла на игру»

Хаверц, Челси, Саутгемптон, ошибки, обязаны, победить, 1 тренировка
Хаверц, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Кай Хаверц поделился мыслями по поводу упущенной победы против «Саутгемптона».

«Мы очень расстроены результатом. Мы хорошо отыграли 42 минуты в первом тайме, но потом я допустил ошибку, и мы пропустили гол, который немного изменил игру. Мы довели счет до 3:2, и затем обязаны были получить результат. Мы должны были добиться победы дома, но мы этого не сделали. Теперь мы должны держаться вместе, и, надеюсь, в следующий раз у нас получится лучше. Мы должны взять на себя ответственность за это. У нас на поле 11 игроков, и все должны упорно работать, чтобы мы не пропускали такие голы».

«Не всегда только один человек виноват в ошибке, поэтому мы должны проанализировать все свои ошибки и попытаться решить проблемы».

«У нас был только один или два дня, только одна совместная тренировка, на которой мы были все вместе, так что, конечно, это трудно, но почти каждой команде приходится иметь дело с этим, а не только нам. У нас не было достаточно серьезной подготовки, так что теперь мы должны упорно работать и оставаться вместе, чтобы выступить лучше в следующий раз. Я забил гол и я был бы очень рад, если бы он стал победным. Конечно, я доволен, что забил, но очень расстроен результатом. Мы должны были брать эти три очка дома, и мы могли сделать это, так что это плохой день для нас».


10 комментариев
самокритично....надо работать!!))
+5
Никогда не понимал фразу "Мы должны взять на себя ответственность за это".
0
Т.е. не мазаться, что поле скользкое, судья продажная козел, бутсы жмут, тренер запутал, метеоризм мучает, соперник на допинге. А принять потерю очков, как личное поражение и открыто признать это.
+1
Для меня эта фраза звучит как пустословие. Вот если бы сказали "Мы накосячили и мы несем ответственность, поэтому отказываемся от недельной зарплаты". А так можно говорить после каждого проигрыша.
Я докапываюсь не только к Хавертцу, а вообще. Вот ,например, тренер сказал после пяти поражений "я беру ответственность на себя" и увольняется. Вот это я понимаю. Но так не бывает.
+2
Мы тоже расстроены результатом, но будем рады, если такого результата не будет с "Севильей".)
0
Главное,чтобы немец не расстроился.
Хватит нам ранимых киперов.
+3
Хаверц старается и смотрится лучше, чем в первых матчах. И да он виноват в срезке, но у нас в центре обороны стоят два дивных долб*ба, которые умудрились выстроиться на одной линии и оставить посредине игрока в 16 метрах от ворот.
+1
С этим невозможно не согласиться, но нужно писать чуть мягче. Вчера был явно не день Зума. В ключевых эпизодах сыграл лениво и очень медленно. На кого надеяться, если Кристиансен еще тот "подстраховщик"? Который и сам может налажать. Действовал бы мудрее и двинулся бы первый на открывание игрока при первом мяче, то мог бы и пасс перехватить. Ну а второй мяч просто ... Думаю бы любой человек на месте Кепы до мяча добрался бы! Хотя и Зума тоже намудрил, всегда в таких эпизодах в аут выбивает, а тут решил ТАК сыграть...
+1
Главное Лэмпард доволен прогрессом наших новичков. Чилуэлл, Хавертц, Вернер, Сильва, Зиеш и Менди - очень качественные исполнители, которые со временем станут еще лучше и усилят нашу команду
+1
Главное, Кепу больше на поле не видеть. За нас, конечно.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация