Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Хаверц: «Мне нравится играть за «Челси» под руководством Томаса Тухеля»

Кай Хаверц и команда, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Кай Хаверц после победы над «Арсеналом» заявил, что он доволен своей игрой в этом матче, но понимает, что у него еще не все хорошо с физической подготовкой.

«Нам предстоит большая работа, многие футболисты еще не вернулись после отпуска, кто-то занимается индивидуально, а кто-то вернется лишь завтра. Мы начинаем подготовку к новому сезону. Останется не так много времени до начала английской Премьер-лиги, поэтому каждый следующий матч важен с точки зрения нашей сыгранности, ведь мы должны тактически лучше понимать друг друга»

«Сегодня в клубе много футболистов, все хотят играть за «Челси». Идет борьба за место в составе, но мое дело держать себя в форме и приносить пользу команде. Неважно, на какой позиции я играю, главное, что я остаюсь полезным своему клубу»

«Не буду этого скрывать, но мне очень нравится работать под руководством Томаса Тухеля. Он многое поменял в клубе, изменилась подготовка к матчам, да и настроение в раздевалке стало другое. Это очень сильный специалист, который очень быстро разобрался с нашим составом, изменил схему и мы дали результат, теперь мы ждем большего в следующем сезоне»


9 комментариев
С каждой игрой всё лучше Кай♥️
+7
А Лемпард так и не смог найти его место на поле где он будет давать результат,при нём я на него смотрел и думал за что мы такие деньжища отдали.
+8
За титановые яйца, которые каждую игру покрываются инеем от хладнокровия Кая!
+7
Кай и вправду спокоен как удав
+3
Вот поэтому Лэмпс сейчас без работы
+2
Вот форвард, вот это настоящий форвард
+5
разобрался, поменял схему, дал результат.. ключевые вещи говорит кай про тухеля... и хорошо что не сравнивает с лэмпсом, хотя косвенно камушек в его огород кинул, но тут уже правду не скроешь, какая есть... хавертц не по годам умен в футбольных тактических тонкостях разбирается, и понимает что сыгранность играет ключевую роль на поле...
+2
Хаверц - алмаз. Еще чуть-чуть и бриллиантом станет. Дай Бог захочет стать легендой Челси, а не какой-нить Барбелоны и Среала. Немцы, вроде как, более стабильны в клубной прописке.
+1
Думается, не только Хаверцу нравится играть под руководством Тухеля, но и остальным игрокам. Все же профи тренирует команду!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация