Хаверц: «Мне повезло работать под началом Томаса Тухеля»

09.10.2021, 11:538050.02
Хаверц, Челси, Тухель, тренер, повезло, уверенность, адаптация Кай Хаверц и Томас Тухель

Звезда «Челси» и сборной Германии Кай Хаверц считает, что ему повезло работать под руководством такого тренера, как Томас Тухель.

Томас Тухель недавно говорил о том, что ты сделал большой шаг с самого начала предсезонной подготовки в этом году, что он видит в тебе невероятно огромный потенциал и что будет изо всех сил подталкивать тебя к его достижению. Приятно ли слышать такие вещи от своего менеджера?

«Я согласен с ним насчет предсезонки. Когда ты добился успеха и забил очень важный гол, конечно, это придает тебе уверенности, но я думаю, что дело не только в уверенности. Просто сейчас я чувствую себя здесь очень хорошо, я знаю игроков, я знаю персонал, я знаю этот футбол, я знаю соперников немного лучше, и это тоже очень помогает. Но для меня уверенность - самое важное в футболе. Когда она у тебя есть, ты очень силен и играешь лучше. Так что прогресс заключен в сочетании уверенности и ощущения себя как дома».

«Томас всегда ожидает от игрока самой хорошей игры, когда ты выходишь в стартовом составе, а также когда он выпускает футболиста со скамейки запасных, поэтому ты всегда должен показывать себе, а также тренеру, на что ты способен, ты должен доказывать, что готов играть. Мне это нравится, потому что я молод, мне еще многому нужно научиться. Я знаю это. Мне все еще 22 года, и у меня вся карьера впереди. Иногда я также хочу знать, когда делаю что-то не так. Так что мне повезло иметь такого тренера, который помогает мне разобраться в различных ситуациях, а также всегда хочет улучшить меня. Это очень полезно для меня».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
MrNazar #1 09.10.2021 в 12:05 / Материал
как я понял у тт если ты тренируешься спустя рукава то и сидишь на банке неважно кто ты
1
Wilkins_Ray #2 09.10.2021 в 13:23 / Материал
Некоторым другим игрокам повезло больше играть под руководством Тухеля. Ведь до этого они попросту парились на скамейке.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8