Главные новости

Хет-трик Нони Мадуэке: «Челси» громит в гостях «Вулверхэмптон»

Нони Мадуэке

Сегодня во 2-ом туре Английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал в гостях лондонский «Челси».

Гости долго не раздумывая открыли счет уже на 3-ей минуте. После навеса с угла поля отличается Николас Джексон. На 28-ой минуте матча хозяева наконец сравнивают счет с помощью Матеуса Куньи. На 45-ой минуте матча гости снова выходят вперед. На это раз отличается Коул Палмер. На этой же минуте хозяева сравнивают счет. Отличается Йорген Ларсен и подводит итог первом тайму - 2:2.

Во втором тайме никто не ожидал, что к его концу будет феерия из голов, причем отличались только гости. На 50-ой, 59-ой и 64-ой минутах отличается Нони Мадуэке, делая счет 2:5 и оформляя хет-трик! А на 81-ой минуте матча отличается последнее подписание «Челси» в лице Жоау Феликса, который подводит итог матча 2:6.

Отличная вторая попытка дебюта Энцо Марески в Премьер-лиге!

36 комментариев
Нони и Палмер показали перформенс..
+18
3 гола под копирку, волки вообще на ошибках не учатся, раз за разом Мадуэке неплотно встречали в штрафной
+12
Забивать есть кому,но два разных игрока по качеству в первом и втором таймах,Энцо и Кайседо.Всех с победой
+9
Какой нахрен кайседо, все мячи сопернику отдал
+1
Всех с победой! Давненько столько не забивали.
+6
Атака сегодня молодцы.
Если еще и слева перестанут дерево под №10 ставить, которое занимает чужое место совсем незаслуженно, то еще быстрее сыграются и обрастут мясом.
Защита конечно, это печаль-тоска, как и центр снова, но защита вне конкуренции.
Феликса с почином.
Палмер красава, теперь любимчик единственный, после ухода Конора.
Нони хорош, хет-трик, реально талант, который прогрессирует, в отличии от самозванца белобрысого.
Всех с победой. Разгром ждал - разгром получил.
p.s. Надеюсь сегодняшний голевой бум не одноразовая акция
+17
Нужно оставить Нони,не продовайте его! Хотя от наших можно все ждать.Палмер каравчик, в защите у нас чебурашки.Вроде реализация стабилизируется.
+12
Фофана хорош. Энцо вернулся. Мадуэке как и ожидалось зажигает. Феликс жадничает. Бесит то что в конечной треть поля даже если мы 6 против 2 защитников противника, мы теряем мяч на ровном месте. Ещё долго думают когда нужно просто пасовать и оставить 1 в 1 с вратарём. С победой друзья, виден класс игроков!
-7
Где это Фофана хорош? Во втором голе дважды накосячил: сначала линию офсайда не удержал, потом свою зону вместе с игроком в ней бросил.
+13
Чем это хорош этот Чебурашка?
+5
Какой нахрен тебе вернулся?
+1
С победой! Палмер держит уровень. Мадуэке прибавляет. В защите бардак. Санчеса к арабам срочно.
+18
Радует что клуб начинает забивать, но зашита….
Поздравляю Нони с первым хет-триком и Фелиса с первым голом! Палмер просто ТОП!
Защита и вратарь киндер сюрприз.
Мы будем пропускать практически в каждом матче. Вопрос только в том, сможем ли мы забивать в каждом матче больше голов, чем пропустили….?!
+5
Что это было?
+2
Впечатляющая победа над очень неудобным противником. "Опустили" волков и рассчитались за прошлые обиды. Палмер, Мадуеке и Кука лучшие.
+5
С победой всех болельщиков Челси! Результат очень хороший. По игре есть вопросы к защите. Ни Колвилл, ни Фофана не отвечают требованиям центральных защитников. Проходной двор какой то. Один игрок спокойно проходит почти всю защиту Челси, практически без сопротивления. Радует только нападение. Нападающих набрали очень хороших. и как только поменяли Мудрика на Мадуэке, сразу пошла игра, пошли голы. Вот этого менеджера, который пригласил в Челси Дьюсберихолла вместо Гэллахера, его бы пару раз головой в унитаз надо макнуть, чтобы в следующий раз хорошо думал о равноценной замене, а не так себе.
+7
Придурок
-1
Пьяный что ли?
+1
всех с офуенной победой Палмер и Мадуэке на двоих забили 4 гола а Кукуха супер защитник очень рад что Феликс вернулся и забил красивый гол
+4
Всех синих с тремя очками и шестью мячами!
Два разных тайма по содержанию, но Мадуэке перевернул игру. Палмер хоро-о-ош!
+8
первый тайм в общем проиграли не хватало скорости защита много ошибались постоянно под прессингом центр не справлялся и не страховал защиту в атаке вроде старались но не хватало креативности мудрик без мысли и паса во втором вышли другой командой начали прессинговать и оказалось что соперник не готов к такой игре и провалился поэтому и такой счет общем молодцы стала вырисовываться командная игра и пришел хороший результат
+3
Так вот именно такую игру и хочет Мареска как во втором тайме
+2
Всех нас с победой. Я уже высказывался перед первым туром, если будут выдерживать темп, то всё начнёт получаться. Вот пример, игра в прошлый четверг, ходили по полю, хоть и выиграли. Смотреть было противно, сегодня другое дело, особенно второй тайм. Не хочу ни кого критиковать, потому что в целом я сегодня, очень счастлив. Всем синим крепкого здоровья, и мирного неба.Всем того же.
+5
это праздник какой-то..Всех с победой, парни молодцы, отыграли второй тайм на 10++++
+3
Я всё же думал,что нулевого Санчеса,после прошлого матча отправят в детскую академию Челси играть,но он опять появился на воротах..я просто в шоке,блядь..скажите пожалуйста,мне же не кажется,что он ибачее дно? Что нужно Йоргенсена ставить основным?
+4
Не хочу обнадёживатся,но очень понравилось,как спокойно и уверенно забил свой гол,после возвращения, Феликс.. Палмер,просто, лучший.. может Гвардиола уже локти кусает??;-))