Хиддинк заявил, что он смотрит матчи "Челси"

02.05.2017, 21:3225495.06
Гус Хиддинк и команда с титулом

Бывший тренер сборной России и лондонского "Челси" Гус Хиддинк заявил, что он продолжает наблюдать за игрой английского клуба, так как считает, что оставил в истории команды и свой след.

"Конечно, я смотрю матчи с участием лондонского "Челси", потому что это мой клуб. В Лондоне у меня было немало запоминающихся моментов. Я был счастлив в "Челси" и поэтому этот клуб мне очень дорог. В Лондоне у меня много друзей, но мой самый лучший друг – это Роман Абрамович, это выдающийся человек и великолепный управленец. Все чего достиг "Челси", это его личная заслуга. В Англии о нем очень мало пишут и говорят, потому что Роман предпочитает оставаться в тени, он не публичный человек и не любит общение с журналистами. Именно поэтому в "Челси" принято хвалить игроков или тренера, но все должны понимать, что все это большая заслуга Романа Абрамовича, который купил клуб, вывел его в лидеры европейского футбола и выиграл много разных титулов"

"Я часто созваниваюсь с Баллаком, у меня прекрасные отношения с Дидье Дрогба, Джоном Терри и Эшли Коулом. Недавно я виделся в США с Лэмпардом, мы очень долго разговаривали, он пригласил меня к себе в дом, но я уже готовился к вылету, поэтому был вынужден ему отказать. Эти футболисты настоящие профессионалы, они выдающиеся личности в футболе. Сейчас таких мало, потому что игроки приходят на тренировку, как на работу, как только я сказал, что тренировка завершена, они спешат домой. Раньше такого не было, поэтому мне очень приятно встретиться с ними, поговорить с ними, ведь мы остались друзьями, большими друзьями"

"У меня есть предложения, но я не готов к этому. Я не был готов возглавить "Челси", но я не мог отказаться Абрамовичу и своему бывшему клубу, все остальное просто отдых, я хочу отдыхать, потому что я много времени отдал футболу. Я не скрываю, что скучаю по общению с игроками, по тем переживаниям перед игрой и тем наслаждением, которое я испытывал после победы, но сейчас я наслаждаюсь своим временем"

 

Вы любите сериалы, но больше всего Вам нравятся армянские сериалы? Тогда мы рекомендуем Вам познакомиться с сериалом Фулл Хаус 6 сезон. Вы можете перейти по ссылке https://serialner.net/armyanskiye-serialy/ful-khaus-9/ и посмотреть анонс 15 серии популярного сериала.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
ChelseaHerd #1 02.05.2017 в 21:41 / Материал
"Роман Абрамович, это выдающийся человек и великолепный управленец. Все чего достиг "Челси", это его личная заслуга"
Хоть убейте блюю с интервью Хиддинга, так мастерски лизать даже не оправдано может только он...вспомнил Ромку, присудил ему все заслуги челси. Если бы говорил про Лемпарда сказал бы все чего добился челси это его заслуга.

Не наш тренер однозначно, я страдал когда он у нас руководил пол года.. не могу я с него
-3
Wilkins_Ray #2 02.05.2017 в 22:11 / Материал
Гус правильный мужик!
Дважды его звали в "Челси", дважды не отказывал, а мог бы! Респект Хиддинку!
1
HAZARD11 #3 02.05.2017 в 22:44 / Материал
Мда Вот бы вернуть 2009 год ты бы мог стать первым тренером в истории Челси который взял ЛЧ Ну Эвребе нам этого не позволил....... wink
2
ShevaBest #4 02.05.2017 в 23:43 / Материал
Дааа, Эвребе нам знатно запорол...собака
0
Viking86 #5 02.05.2017 в 23:47 / Материал
Гус нормальный мужик,ни гнилой,с уважением относился всегда к Ветеранам и Легендам клуба,ни то что не кий тренеришка!!!
0
JT_legend #6 03.05.2017 в 04:16 / Материал
а главное он добрый.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11