Ходдл: «Лэмпард становится похожим на Моуринью»

15.12.2020, 13:2636495.09
Лэмпард и Моуринью

Фрэнк Лэмпард начинает походить на своего экс-наставника Жозе Моуринью, говорит Гленн Ходдл, по мнению которого, «синие» еще как участвуют в гонке за титул чемпиона «Премьер-лиги», несмотря на то, что их менеджер считает эти разговоры «смешными».

«Это немного похоже на то, как Жозе Моуринью говорит, что «Тоттенхэм» подобен «маленькому пони» в гонке по сравнению с чистокровными скаковыми лошадьми. Я вижу, к чему клонит Фрэнк».

«Но если представить себе сезон, в котором кто-то из них может выиграть «Премьер-лигу», то это именно тот самый сезон. Вам нужно просто посмотреть на результаты матчей на прошлых выходных».

«Челси» привел в команду Тимо Вернера, Кая Хаверца и Хакима Зиеша - у них невероятная огневая мощь. Они ввели в состав Тьяго Силву и вратаря, который, похоже, уладил их оборонительные проблемы».

«Я понимаю, почему Фрэнк говорит о том, что они не претенденты. Это психология, игры разума. Да, «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» по-прежнему являются фаворитами, но «Челси» и «Тоттенхэм» имеют шансы на победу».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (9)
FLUK #1 15.12.2020 в 13:59 / Материал
А кто не участвует в гонке? Кто? Обосравшийся Арсенал? Уверен, что и он участвует. Участвуют все. Вопрос только в том, могут или не могут? А кто знает, что кто то может? Никто и не знает. Весна все расставит по полочкам. Поэтому вся это мышиная околофутбольная галиматья, - это еще один способ, как можно больше, отожрать энергию от нашей команды.
5
ssvfolder #2 15.12.2020 в 14:15 / Материал
Соглашусь, хотя бы я выразился по другому.
Из за пандемии, любые предсказания сейчас могут спутаться и нельзя точно предсказать кто выстрелит после такого интенсивного графика и практически без подготовки и с травмами.
Сити играет почти без замен (остальные либо не в форме либо травмированны). Ливер ттусует игроков, но есть сумасшедшая разница между первой и второй командой.
В обоих случаях потеря 1-2 игроков по разным причинам выбьет их из колеи.
ТТХ играет в футбол который оптимально подходит для пандемии, отсюда и ренессанс Маура.
Арсенал играют красиво но у них не хватает плэймэйкера и невероятная полоса неудач которая может смениться в любой момент. Им будет сложнее войти в гонку, но не невозможно. Качество игроков там есть.
В общем сейчас только можно гадать на кофейной гуще чтто будет, а после Боксинг Дэй, будет яснее.
2
SAMIR-DROGBA #3 15.12.2020 в 14:27 / Материал
Слишком мало времени на адаптацию, молодой тренер и что самое худшее, постоянные травмы тех игроков, что способны взламывать оборону соперника. Время покажет
2
farxod_xamidov #4 15.12.2020 в 14:37 / Материал
Если Лэпард играет в игра разума , то флаг ему в руки ... мне понравилась его высказывания о Клоппе "странный тип" .))))
2
pens #5 15.12.2020 в 15:38 / Материал
Ждем очередных финансовых вливаний от Абрамовича.По другому-никак.
1
max111 #6 15.12.2020 в 16:07 / Материал
Лэмпард не говорил что Челси не претендент, он сказал мы не фавориты. Это огромная разница. Лэмпард очень умный человек, он понимает что повышенное давление и внимание к игрокам может сломать их психологически. Так что привыкайте, как только на Челси будет концентироваться слишком много внимания, Лэмпард будет намеренно будет проигрывать матч. Как говорил Хабибка из ufc у кот нет поражений, если вы устали от повышенного внимания к себе, просто проиграйте бой и вас забудут. У Лэмпарда такая же тактика. Моуринью всю дорогу это делает только другим способом, он устраивает шоу на пресскофр и в матчах чтобы перевести все внимания с команды на себя. Недавно Зидан сказал что Атлетико фавориты Ла Лиги, для чего он это сказал, чтобы оказать давление. Но Симеоне в своей манере промолчал.
0
chelseakz #7 15.12.2020 в 16:47 / Материал
Команда до сих пор несыгранная. Как можно говорить о побеге если они не понимают друг друга?
0
Иван #8 15.12.2020 в 18:41 / Материал
Лэмпард как тренер пока никто и звать никак.
0
max111 #9 15.12.2020 в 19:20 / Материал
А кто по твоему тренер Конте?
Который не может 2 года подряд выйти из группы.
Лэмпард в прошлом сезоне смог оставить аякс за бортом ЛЧ, попал в топ 4, финал кубка англии. И по твоему Лэмпард не трннер? Ты такую чушь несешь
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6