Ходдл: «Тухель не просто делает ротацию состава, а продуманно подбирает игроков»

08.03.2021, 10:3763565.05
Томас Тухель, Глен Ходлл, ротация, потрясающую работу, Челси Томас Тухель

Бывший тренер «Челси» Гленн Ходдл сказал, что менеджер Томас Тухель был проницателен в выборе своей команды с момента вступления в должность и системы, которую он использовал.

Ходдл признает, что был впечатлен тактикой Тухеля и использованием глубины состава «Челси», отвергая утверждения о том, что рост результатов с момента прибытия немца был вызван только новым менеджером.

Вместо этого Ходдл признается, что был впечатлен тактическими изменениями, которые он привнес в команду после замены бывшего менеджера «синих» Фрэнка Лэмпарда.

Он сказал в своем подкасте The Glenn Hoddle Footy Show: «Я должен сказать, что он проделал потрясающую работу. То, что он сделал, он изменил заднюю тройку... Все зависит от соперника и времени игры. Но когда они с мячом это подходит им».

«Но с глубиной состава он использовал это очень проницательно. Это была не ротация. Это был очень продуманный процесс того, против кого они играют, и какой стиль крайнего защитника им нужен в тот или иной день, и какой стиль нападающего им нужен. Это был ключ. Это две ключевые позиции».

«Он выбрал правильного игрока для правильной игры».

«Они пришли и победили «Тоттенхэме». Победили в Ливерпуле, как и в матче с мадридским «Атлетико».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
SD #1 08.03.2021 в 10:48 / Материал
Ай да красавец! Игроки под стиль и под соперника и под персональных оппонентов.
Слово ухо мёд!)
6
Aleks6791 #2 08.03.2021 в 11:25 / Материал
Вот и ответ на комментарии отдельных пользователей,что кто-то,кого нибудь сильнее и он застолбил себе уже место на постоянной основе.У Тухеля на каждый матч будут подбираться новые игроки изходя от соперника и формы футболистов.
4
fedya #3 08.03.2021 в 11:44 / Материал
Этот наш состав сокровище, ни многие поймут к сожелению... Кто из тренеров 5 лучших лиг может похвастатся при подборе игроков под любую команду? Думаю ни кто! У нас золотая эпоха начинается только, ждите БДСМ соперники Челси + глоры.
8
Yerla #4 08.03.2021 в 15:32 / Материал
ротация очень важна, а грамотная ротация это высший пилотаж!...
2
retired #5 09.03.2021 в 10:08 / Материал
После того,как увидел основной состав команды был крайне удивлён и озадачен.Но прошло минут 5 и всё встало на свои места,а Хаверц просто ошеломил.Такой игры от него не ожидал.Ни одной потери мяча,боролся,шёл в отбор,выбирал острые позиции.Конечно ,это ещё не высший пилотаж, но по сравнению с прошлыми играми прогресс налицо.На его примере видна работа тренера.Наверное сказал, или сейчас ,или никогда.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8