Полузащитник Менхенгладбахской «Боруссии» Йонас Хофманн подтвердил, что другие клубы заинтересованы в его услугах.
На прошлой неделе в Германии появились сообщения о том, что менеджер «Челси» Томас Тухель установил контакт с 28-летним футболистом.
«В принципе, я чувствую себя хорошо в «Боруссии», я всегда это подчеркивал. Есть ли интерес ко мне со стороны разных клубов? Может быть (улыбается)».
«Тем не менее, моя главная цель - провести успешный сезон с «Боруссией» и полностью посвятить себя успеху».
На прямой вопрос о контактах с гигантом из «Премьер-лиги» «Челси» Хофманн ответил: «Я думаю, это нормально, когда большие клубы замечают вас, если вы хорошо выступаете. Поэтому не исключено, что тот или другой клуб уже связывался».
Не вижу смысла его приобретать. По видео нарезкам, кажется играет на позиции Маунта, или Хаверца. Маунт вне конкуренции на данный момент, а Хаверц... лучше уж его подтягивать
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт